СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-глава транспортной полиции в Забайкалье Бояркин скончался в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
В укор пропага.нам
21 нояб 2020 в 21:54

И где продолжительность жизни мужиков до 80? Получается до общей пенсии 6 лет не дожил.

Другой
21 нояб 2020 в 20:37

Мои соболезнования родным и близким.

6443
21 нояб 2020 в 21:35

Просто шок!  Витальевич! Почему, судьба, злодейка, так не справедлива! Ты должен, был, жить! Людей, хороших, которые, тебя знают, уважают и помнят, больше, чем злопыхателей. Жизнерадостный, отзывчивый, искренней, добрый человек. Прошедший Афган, лихие 90-е. Соболезнование, Родным и близким. Скорбим и помним о тебе. 

Мы из лесного.
21 нояб 2020 в 20:40

Очень, очень рано. Совсем молодой. Вспоминаем его целый день сегодня. Светлая Вам память Игорь Витальевич. 

Работали вместе
21 нояб 2020 в 20:35

Скорблю. Земля пухом. (((

Подчиненная. Скорбим
21 нояб 2020 в 22:28

Игорь Витальевич был прекрасным руководителем, адекватным, спокойным, от него всегда и ходила доброта, как отец нам был на службе, уважали его. Очень жаль. Спасибо что были в нашей жизни. Светлая Вам память. Близким соболезнования, супруге и сыну сил и тнрпения выдержать такое горе. 

пенсионер мвд
21 нояб 2020 в 23:29

Соболезнования родным и близким вечная память замечательному ЧЕЛОВЕКУ

Центральный ОВД
21 нояб 2020 в 21:21

Царство небесное. Скорбим. Родные и близкие примите искренние соболезнования. Ушел наш надежный, смелый сослуживец. 

Работали вместе в Администрации
21 нояб 2020 в 20:56

Светлая память, соболезнования родным. Настоящий мужик, не то что сейчас.

Сотрудник УР
22 нояб 2020 в 09:58

Хороший человек был, работали вместе в 2000-х. Царствия небесного 

Соболезнования
21 нояб 2020 в 20:11

Ну точно - високосный год какой-то.

soldat.
22 нояб 2020 в 19:29

Очень жаль. Забайкалец. Наш. Бескорыстный и открытый . Честный. Мужик с Большой буквы, до последнего вздоха. Родину любил и защищал. С самых  юных лет. Прошел не простой путь. Сам прошел. Горжусь дружбой с ним. Земля пухом, Игорь Витальевич.

катерина
22 нояб 2020 в 13:13

Соболезную! Замечательный был человек ! 

22 нояб 2020 в 15:38

Игорь, спи спокойно. Ты заслужил это всей своей жизнью. Короткой, но яркой и правильной. Прости если что не так. 

Знакомый
23 нояб 2020 в 04:33

Светлая память! Настоящий мужик и офицер! Соболезную. 

Работали вместе
21 нояб 2020 в 19:46

Печальная новость. Скорбим. Соболезнования родным. Порядочный человек ушел.

Муратов Сергей
22 нояб 2020 в 22:08

Игорь, разведка, братишка, ну как же так?. Ты будешь жить с нами, пока живы мы! 

Юристы пожинайте пдоды. Соболезн
22 нояб 2020 в 07:40

Не без этого

Андрей Иванов
22 нояб 2020 в 19:04

Отличный мужик был. Очень жаль.

Рокоссовский
21 нояб 2020 в 19:46

Нормальный Мужик, Царство ему Небесное, пусть Земля будет пухом

Новосибирск
22 нояб 2020 в 15:01

Знали, уважали! Человек поистине с большой буквы! Соболезнования родным. 

Коллега
22 нояб 2020 в 17:17

Елена

Стабиность смерти