Почему то в заголовке увидела смысл, что Шангина сменила, значит стала сама и.о.главрача)
Гость
23 ноября 2020, 18:33
У меня вопрос :если такая сложная ситуация с ковид, почему проводят профосмотры? Почему толпы народа ходят в КМЦ? На этот вопрос в регистратуре ответили, что обращайтесь в роспотребнадзор, нам сказали, мы проводим.
Гость
24 ноября 2020, 07:52
После дежурства стараешься никуда не ходить, из дома до работы и обратно. Каждую неделю сдаём анализ на ковид. Работаем в моностационаре. А сейчас устраивают медосмотр, с какой поликлиникой контракт заключат, туда и пойдём проходить. Ну можно же было приостановить медосмотр.
Гость
23 ноября 2020, 19:08
Онкологический диспансер прижмите, дурдом.К больным людям, отношение, как к конвейеру.Старикам, лучше не обращаться.К главному врачу, дверь закрыта.
Гость
23 ноября 2020, 14:25
Так все-таки "период нетрудоспособности" или увольнение? Если они в формулировках разобраться не могут, откуда у них порядок в отрасли будет?
Гость
23 ноября 2020, 14:56
Что там твориться в этом КМЦ, что они там цепляются так за эту должность? Там работать на этой должности надо спины не разгибая. Назначить только стороннего человека, чтобы сломать эту традицию - не работать, а барствовать.
Гость
23 ноября 2020, 15:19
"Получить комментарий пресс-службы министерства здравоохранения на период публикации новости не удалось". Снова Казаков в телеграмме прокомментирует?
Хорошее решение ,может поликлиника 4 , теперь изменится к лучшему ,а то застой был поликлинике десятилетиями ! Что изменится в КМЦ не знаю но очень сомневаюсь что к лучшему !
Гость
23 ноября 2020, 14:57
Кому то очень дорога Рыкова. Чья она подружка?
Гость
24 ноября 2020, 00:05
Зачем было объединение всех поликлиник, якобы оптимизация, гл. врачей меньше, но теперь все деньги потекли только в КМЦ, результат зажравшие княгини, шикарная кормушка, они даже с достоинством уйти не могут. Нужно убрать всех: главного, начмеда, глав буха, начальника отделов кадров! Все вместе делали грязные дела, извели массу докторов, которые работают в платных клиниках, увеличивая нагрузку урезали зарплаты! Всего хорошего вам !
Гость
24 ноября 2020, 01:48
Вот только начальника отдела кадров не трогайте, девочка - умница, никогда не была в восторге от руководства, но человечек подневольный, приходилось выполнять приказы
Гость
24 ноября 2020, 10:37
Гость
24 ноября 2020, 01:48
Вот только начальника отдела кадров не трогайте, девочка - умница, никогда не была в восторге от руководства, но человечек подневольный, приходилось выполнять приказы
Поддерживаю один из немногих в этой клоаке как диагностический, нормальный человек. Там же реально клоака кто бы туда не попадал превращался в ужасного человека, там нормально стучат друг на друга, посылать матом, переадресовывать друг на друга работу, а как объединились все пп, всю работу выполняют собственно эти пп, понятно для чего и объединяли всех
Гость
24 ноября 2020, 10:40
Гость
24 ноября 2020, 01:48
Вот только начальника отдела кадров не трогайте, девочка - умница, никогда не была в восторге от руководства, но человечек подневольный, приходилось выполнять приказы
Полностью поддерживаю! Умница! в отличие от остальных кадровиков КМЦ - хамок и недалеких!
Гость
23 ноября 2020, 16:02
теперь и Зимина восстала! Что же это за должность такая, с которой никто распрощаться не желает?? Вцепились руками-ногами : не отдам и все! . Ну хлебное, видимо. местечко-то.
Гость
23 ноября 2020, 16:56
Так они там барыни.хочу казню,хочу милую.Работать уже не кому и не чем.снега зимой не выпросить.Зарплату урезали до минимума.
Гость
23 ноября 2020, 17:08
Место главврача - очень хлебное, доходы рядовых сотрудников и рядом не валялись даже.
Гость
23 ноября 2020, 15:14
А удерживать у всех врачей разом по 10 т. Заработанных от зарплаты, это законное решение?
Гость
23 ноября 2020, 14:37
А что, Зиминой так хочется побыть начальником? Ну начмед прекрасная должность, ни за что не отвечаешь и деньги платят. Зачем же искать приключений на пятую точку?
Гость
23 ноября 2020, 15:43
И.о возлагается приказом руководителя, поэтому приказ можно изменить по разным причинам, не надо зимину отвлекать от ковида пусть там работу организовывает
Гость
23 ноября 2020, 15:58
Гость
23 ноября 2020, 15:43
И.о возлагается приказом руководителя, поэтому приказ можно изменить по разным причинам, не надо зимину отвлекать от ковида пусть там работу организовывает
Вот именно, а не просто так зарплату получать, иногда надо работать
Гость
23 ноября 2020, 17:20
Агония
Гость
23 ноября 2020, 14:55
Ой, Зимина ну куда Вы лезите то! Сиди начмедом, госпидяяя 😊
Гость
23 ноября 2020, 16:01
Анька, скажи Витьке, чтоб понтовался поменьше.
Гость
23 ноября 2020, 14:56
А куда Ананину теперь девать?😂😂😂
Гость
23 ноября 2020, 16:41
Вот на хрена обьединяли абао с читой, чтоб и нас мучать с Вашим бардаком. Всё рукводы округ слили за должность. Позорные.
Гость
23 ноября 2020, 18:36
Бардак ваши и устраивают. Аягма, например.
Гость
23 ноября 2020, 20:05
Ну что сказать? Своя рубаха ближе к телу. Должность получил и уехал. А дальше трава не расти. И вам тоже плюс: в тонусе постоянно, а то слишком там малина вам была.
Гость
23 ноября 2020, 14:41
На переправе коней не меняют.
Гость
23 ноября 2020, 14:50
В Чите уже столько коней поменяли.
Гость
23 ноября 2020, 15:26
Главное - это не менять Осипова. Остальных, видимо, можно.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
698мм 23%Шангина сменила и.о. главврача КМЦ Читы