перейти к публикации
32 комментария к публикации

101-летнюю забайкалку вылечили от коронавируса на дому

30 ноября 2020, 18:50
Гость
Гость
1 декабря 2020, 12:25
Увезли бы в можно стационар, исход мог быть другим
Гость
1 декабря 2020, 10:47
Но явно бабуля заболела раньше,обратились скорее всего 7 числа,когда вирус уже практически был побежден,поэтому 11 анализ отрицательный,у бабушке сильнейший иммунитет раз она до сих пор в здравом уме и свежей памяти в свои 101 год,бабуля старой закалки с отличными генами и проживанием в Тунгокоченском районе на сколько я понимаю это север нашего Забайкалья природа,лес и никаких канцерогенов в пищу,не то что мы едим,там всё свое и все свои 101 год прожила в деревне на деревенской пищи и свежий деревенский воздух от сюда и долголетие!Бабуле здоровья молодец!  
Гость
1 декабря 2020, 01:16
Здоровья бабуле
Гость
1 декабря 2020, 00:47
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Молодец, бабушка. Держись! 
Гость
30 ноября 2020, 20:35
В книгу Гиннеса срочно.
Гость
30 ноября 2020, 20:27
Это не стеб это люди старой закалки которые пережили голод и холод питание у них было скудное но экологически чистое труд был физическим а сейчас мы хотим быть здоровыми едим что попало Европа нас накормила всякой всяченой и вместе тем одна химия гмо двигаться мы перестали пешком ходить нехотим телефоны не выпускаем из рук и ещё при этом хотим быть здоровыми
Гость
30 ноября 2020, 22:00
Самый правильный коммент
Гость
30 ноября 2020, 23:34
Мою маму в 84 года, тоже вылечили! Правда ей пришлось месяц в стационаре лечиться. Я думаю, что она победила этот вирус, благодаря желанию жить! И конечно же, благодаря нашим врачам, всему медицинскому персоналу! Дай  Бог им здоровья и силы духа!🙏Спасибочки за ваш труд!
Гость
1 декабря 2020, 00:10
Гость
30 ноября 2020, 23:34
Мою маму в 84 года, тоже вылечили! Правда ей пришлось месяц в стационаре лечиться. Я думаю, что она победила этот вирус, благодаря желанию жить! И конечно же, благодаря нашим врачам, всему медицинскому персоналу! Дай  Бог им здоровья и силы духа!🙏Спасибочки за ваш труд!
Вот именно - месяц! А тут за неделю вылечили. 🙉🙉🙉
Гость
30 ноября 2020, 20:10
Такую охинею пишите, заболела 7 го, а 11 уже отрицательный тест? Не смешите. А чего же все по 2-3 неделе болеют? Вы хоть сами-то думайте головой. 
Гость
30 ноября 2020, 19:32
"Коронавирусом женщина 7 ноября. Лечение получала амбулаторно,"
Вирус живёт за счёт клеток организма. Столетняя клетка наверняка жёсткая. 
Гость
30 ноября 2020, 19:20
Бабуле спасибо за здоровый образ жизни, мало того что 101г сама прожила, да еще и ковид победила. Врачи так ,прогуливались к ней. Родственникам уважение, уход хороший видимо. 🙏🙏🙏😊
Гость
30 ноября 2020, 20:45
В статье не говорится про то, что бабушка вела и ведет здоровый образ жизни. 
Гость
30 ноября 2020, 21:36
Гость
30 ноября 2020, 20:45
В статье не говорится про то, что бабушка вела и ведет здоровый образ жизни. 
Кто ведет зож, обычно уходит из жизни в 55-65, так что реально не факт, что она вела зож, а вот то, что у нее нервы железные это однозначно. Стресс это главный убийца
Гость
30 ноября 2020, 19:16
Вот, вы мне скажите, как так, 7 ноября заболела, а 11 ноября уже выздоровела, как так, а у людей анализ на ковид по 4 дня приходит, а то и более?🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Конечно, крепкого здоровья бабушке. Но все же, не понятно.
Гость
30 ноября 2020, 20:12
А вот так и думайте как хотите. Такой вот он - вирус этот. Надо же что-нибудь новое и необычное про него писать, подогревая интерес.
Гость
30 ноября 2020, 20:40
Где написано, что выздоровела 11 ноября? Вы совсем не понимаете смысл прочитанного? Написано, что 11 ноября тест был отрицательным. Это нормально, уходит вирус в легкие, и на слизистых носоглотки уже не обнаруживается, но человек продолжает болеть!
Гость
30 ноября 2020, 19:14
7-го заболела, 11-го уже выздоровела. А может тесты ошибку выдали. и не было ничего. А одышка в 101 год - по-моему не удивительно. 
Гость
30 ноября 2020, 19:04
Спасибо врачам и здоровья бабульке!
Гость
30 ноября 2020, 19:00
Хочешь жить долго — не попадай к врачам.
Гость
30 ноября 2020, 21:14
Не к врачам, а в больницу, дома обычно все вылечиваются, а вот не дай бог в стационар даже и с другими болезнями.
Гость
30 ноября 2020, 18:59
101 год! Это 60 лет прожить и еще 41 год прибавить. Офигеть, счастливая, показала костлявой средний палец.
pAganka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2020, 19:08
Пфр поди "радуюца " не нарадуюца. 
Гость
30 ноября 2020, 18:59
Шёл второй год Ноября😁, а точнее 330- ое.
pAganka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2020, 19:06
Триста тридцатое ноября, заканчивался второй нгод ноября. Хи хи. 
Гость
30 ноября 2020, 18:56
Дай Бог здоровья бабушке. Пусть поправляется. 
Гость
30 ноября 2020, 19:20
Охринеть! И Ленина помнит, и он её.
Гость
30 ноября 2020, 20:29
Гость
30 ноября 2020, 19:20
Охринеть! И Ленина помнит, и он её.
🤣🤣🤣
Гость
30 ноября 2020, 18:56
Ну это уже стёб, стеблее стёбла и не настебаеш.
Гость
30 ноября 2020, 19:15
 Здешних хлипеньких еще переживет, здоровья ей.
Гость
1 декабря 2020, 09:07
Не смотря на активное лечение, бабушке удалось выжить!
- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы!
Гость
1 декабря 2020, 15:52
Бабушка здорова,кушает компот!
Гость