СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Присяжные решили, что Шамсутдинов заслуживает снисхождения»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
29 дек 2020 в 08:31

Ну конечно. А потом на поселение и по Удо. Зашибись. Как же низко ценят нынче жизнь человека. 

28 дек 2020 в 20:25

А каковы мотивы преступления , об этом ни слова . Личные обстоятельства , да не может быть . Сначала было в интернете что ему грозили изнасилованием , а теперь об этом тишина . А это уже другая статья .

28 дек 2020 в 19:46

Виновато конечно командование офицеры и тд

28 дек 2020 в 20:57

Не уверен, что я бы не сделал то же самое в состоянии, когда с тобой обращаются, как со скотом! Плюс трое суток без сна. Подчинялся идиотизму до последнего, Но, есть же еще и внутренняя гордость у каждого. Вот, человек и сорвался. Наверняка, нормальный парень и не трус. Свою ярость в войне мог бы и против врага обратить. А, кто все это начал?! Дебилизм младшего командного состава надо выжигать каленым железом! Тогда не будет по восьми трупов за раз. ХХI век на дворе!

28 дек 2020 в 19:29

И правильно. Кого надо посадить - это командиров

цырен очиров
28 дек 2020 в 23:05

Теперь каждый утырок может убивать ,потому что задели его тонкую душу сказав (ты не редиска а ч.о)?

28 дек 2020 в 20:40

такой прецендент в нашей армии бывает очень часто.и расстрел дебилов-начальников сдерживается огромным усилием воли.это всегда было в нашей тупой армии

28 дек 2020 в 20:56

По моему мнению руководство части 100% виновато, как говорится - "рыба гниет с головы". По ним скамья плачет. Но оправдывать убийство 8 человек никак нельзя! Как бы к нему не относились, что бы ему не говорили, как бы не давали спать, это не оправдывает убийство!  Мне очень жаль, что люди, оправдывающие его, действительно верят ,что его довели до этого. Довели? Да! До убийства? Точно нет! Если бы его оправдали, уверен, нашлось бы очень много "людей" которые по его же принципу сделали то же самое с другими. И это касается не только армии, а обыденной жизни "на гражданке". Он убил минимум 2 невиновных с контрольным выстрелом, плата за это - пожизненное т.к. он вменяемый. В противном случае будет просто анархия, или я не прав?  

28 дек 2020 в 21:11

вот с.! надо Шойгу посадить и командиров! 

28 дек 2020 в 19:46

Для него может быть только одно снисхождение-"Чёрный дельфин". 

28 дек 2020 в 21:41

Довели. Довести можно до разного состояния от  ора и ножа и до, как Рамиля, ружья! И, защищающие нелюдей в погонах, будьде прокляты. А родители расстреляных задумайтесь кого вырастили.

Пусть гниет .

28 дек 2020 в 20:29

Почему он не напал со штык-ножом на восьмерых ботов-автоматчиков, чтобы выспаться?

28 дек 2020 в 22:46

Надеюсь суд приговорит его к 5 годам ограничения свободы.