перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Читинские ветеринары в 2020 году отловили в 3,5 раза меньше бездомных собак, чем в 2019-м

4 января 2021, 10:34
Гость
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2021, 11:29
Кастрируйте всех домашних, и бродячих не будет
шщютник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2021, 20:51
Вот бы дураков кастрировать как бы население в целом поумнело.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2021, 12:24
Ветеринары стареют, популяция собак бездомных развивается, естественный отбор.
Скоро вообще ни одной не поймаете. Отлавливать они Вас будут. 
дед мороз забайкальский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2021, 11:46
организуйте платный прием собак, ведь собака, это не только, вкусные шашлыки и шаурма, но и прекрасные теплые меха, и качественная мягкая кожа .
Чоужтам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2021, 12:43
А современные дети это не только отменные дебилы, но и неплохие, безмолвные плательщики налогов, короче говоря, качественное стадо.
Васятка_620e04cc419bc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2021, 17:36
Из вас можно сделать то же самое. Одна беда меха нет. Но мыло сварить можно
дед мороз забайкальский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2021, 19:52
4 января 2021, 17:36
Из вас можно сделать то же самое. Одна беда меха нет. Но мыло сварить можно
василек, а ты что можешь предложить конкретно, относительно дешево, сердито, и без демагогии?
Гость