перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Забайкалье не выполнило поручение президента о местах в детсадах для детей медиков

14 января 2021, 16:00
Гость
Врачневрач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 00:51
В Бурятии родственники в частный сад за 3т водят, остальное регион платит..
Fox_620e048a237a8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 22:52
Уже сейчас 60% льготников,  скоро при таком раскладе их станет 100%,что тогда придумают? льготу для льготников? Простым гражданам и вовсе будет  не попасть в сад!
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 17:07
Не Забайкалье не выполнило, а официальный представитель Забайкалья. 
Ты зашухерила всю Едра малину

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 16:16
Нюрку Абсолютову спросите, она вам чётко с распальцовкой разложит, шо тема нерентабельная и шо их в садики только поесть-поспать приводят. 
Вообще, почаще давайте ей говорить - ейный хайповый потенциал как у Дзюбы примерно. При практически равной кстати эффективности и общественной значимости телодвижений
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 16:56
Если Нюрка будет заниматься дет.садами и школами толку будет больше чем от мин.обра и ком.безграмотности Администрации г.Чита! Оптимизирует всех,точно спать и есть  в сады и школы ходить не будут! В принцыпе на кой черт в Заб крае медики нужны ,со своим отродьем!, только моностационары и усе! Остальных выгнать:коновалов и убивцев! УВАЖАЕМЫЕ МЕДИКИ ХУЖЕ ЧЕМ В ЗАБУХАЛЬЕ БУДЕТ ВРЯД-ЛИ! ПОДУМАЙТЕ!
Б.П.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 16:10
Ничто так не подрывает доверие к власти как неподкреплённые возможностями обещания, а их Путин раздал предостаточно. Борис Петрович
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 16:05
Всё Забайкалье не знает кто такой президент и что с ним делать и его указивками, заостряю -всё Забайкалье.
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 16:02
И что кто то думаете за это ответит? В лучшем случае найдут стрелочника и свалят на него.
Простой житель Читы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 17:20
Штат раздули в Администрации и зарплату хорошую установили, а работать не хотят, вот друг на друга и перепирают. Спросить не с кого, да и не кому. Так и сидят, а зарплата идет. Сократите половину бездельников и сразу работать начнут. Не на кого будет работу сваливать и за безделие придется отвечать. 
Незнайка_620e0490616a9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 14:30
14 января 2021, 17:20
Штат раздули в Администрации и зарплату хорошую установили, а работать не хотят, вот друг на друга и перепирают. Спросить не с кого, да и не кому. Так и сидят, а зарплата идет. Сократите половину бездельников и сразу работать начнут. Не на кого будет работу сваливать и за безделие придется отвечать. 
И правда, сократить бездельников и на сэкономленные деньги (а я думаю будет приличная сумма) либо пристройки сделать к садам, либо новые открыть. У нас итак чтоб в сад попасть надо лоб расшибить, пока молишься, а если сейчас в льготную категорию медиков добавят, то сад ребенку как раз к 1-му классу школы дадут. 
Давно надо решать проблему не вводом новых категорий льготников, а вводом новых мест в садах.
А то демографию поднимаем, мат.капиталы выдаем, люди детей рожают, стараются, а мест в садах нету!
Гость