перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дети-инвалиды из ДФО будут летать на лечение за счёт государства

13 февраля 2021, 21:20
Гость
Включите разум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 11:09
Нужно пояснить, что на местах дорогу оплачивают только к месту санаторно-курортного лечения! И  доводы, что ребенок ездил, допустим, лечить зубы не помогают. При наличии всех документов и квитанций ребенку аутисту, которому невозможно лечить зубы не в режиме сна, он лечится и ездит к месту лечения с сопровождающим за свой счёт. Так же и с реабилитацией. Если это не санаторно-курортное лечение, поездку в реабилитационный центр оплачивать не будут. Видят только магическую строчку санаторно-курортное лечение. Путевки на которое детям инвалидам не добиться. 
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2021, 13:53
А Вы заявку -то на лечение подавали? 
В телевизоре показали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 05:51
Как же хорошо! В стране Советской жить! 
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 23:49
Не, ну почему не верите на бесплатные перелёты тудым сюдым?!?! Путин , эван аж 2002 году такие сны рассказывал , потом майские 2012 году вваще крутые сны.Щас мишустину попёрли сница, а чё
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2021, 08:39
Хочу добавить также, что сейчас билеты и поездка  на поезде обходится дороже чем полет на самолете.
uid-752xzetz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 21:56
Да ладно! И не брешут даже.
65432456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 22:50
Недавно инфа была, что для ДФО Мишустин подписал субсидии на 2021г для ВСЕХ категорий граждан на полёты по популярным направлениям. И где?  Кассы не знают, когда и чего будет! Болтовня одна! 
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2021, 08:36
13 февраля 2021, 22:50
Недавно инфа была, что для ДФО Мишустин подписал субсидии на 2021г для ВСЕХ категорий граждан на полёты по популярным направлениям. И где?  Кассы не знают, когда и чего будет! Болтовня одна! 
Уважаемый ! Прежде чем писать о болтовне  нужно проверить.  А  Вы сами себя ставите в нехорошем свете. Я пенсионер.  В прошлом году  слетал до Москвы за 6 тыс. руб., а обратно самое интересное , за 3 тыс. руб.  В начале всегда ажиотаж, а потом все входит в норму.
Эксель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 10:06