Общество Мокрый снег и порывистый ветер ожидаются в Чите 14 марта

Мокрый снег и порывистый ветер ожидаются в Чите 14 марта

Администрация предупредила о непогоде жителей города в своём Telegram-канале.

Мокрый снег и порывистый ветер до 20 метров в секунду ожидаются в Чите 14 марта, сообщила 11 марта администрация города в своём Telegram-канале со ссылкой на Читинский гидрометцентр.

«Управление по делам ГО и ЧС города Читы предупреждает жителей о необходимости соблюдения мер безопасности. На дорогах возможно образование гололедицы, снежного наката. Также помните, что при сильном ветре опасно находиться вблизи деревьев и рекламных конструкций», — говорится в сообщении.

По прогнозу синоптиков, 11 марта в Чите будет ясно, температура воздуха днём поднимется до 3 градусов тепла, а ночью опустится до минус 5 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
50% на первую онлайн-консультацию педиатра50% на первую онлайн-консультацию педиатра
50% на первую онлайн-консультацию педиатра
До 20 сентября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 19 сентября, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Все промокоды