Общество О Доске объявлений обзор Сантехник, «муж на час» и ковка решёток — обзор «Доски»

Сантехник, «муж на час» и ковка решёток — обзор «Доски»

Лучшие предложения для тех, кто хочет сделать ремонт в квартире и не устать.

Ситуация: вы клеите обои и стоите на стремянке. В это время предательски срывает кран на кухне, а соседский мальчишка забивает гол в ваше окно, по пути уничтожив надежды другой команды на победу, а также стекло. Теперь придётся вставлять новое стекло. Каких-то трудностей со всем этим можно избежать, если обратиться к профессионалам. В нашем обзоре «Доски» мы собрали предложения услуг по ремонту и производству важных для дома вещей.

Чтобы не думать о том, что же нужно сделать с подтекающей водой из крана, можно вызвать сантехника. Не сомневаемся в ваших навыках, но поверьте, профессионал справится с этим и сэкономит ваше время. Специалист обещает бесплатный осмотр, гарантию и работу по договору.

Если вас расстраивает перспектива стать невольным участником того самого футбольного дворового матча и поплатиться за интерес к спорту стеклом, вы можете поставить решётки на окна. Мяч больше не попадёт в ваше окно. Помогут с этим специалисты, которые дали объявление на «Доске». Выезд мастера на замеры бесплатный.

На самом деле, есть очень большой спектр поводов, по которым можно вызвать специалиста на дом: поломка чайника, сборка стола и многое другое. Доверившись профессионалу, вы освободите себе драгоценное время, при этом не потратив большой суммы. Автор этого объявления даёт гарантию на все виды работ, может закупить необходимые материалы.

Ремонт — испытание семьи на любовь и заботу. Поклейка обоев порой может рассорить даже самых близких людей сильнее «Монополии». Не искушайте судьбу: обратитесь к людям, которые получают деньги за то, что делают ремонт быстро и качественно. Специалисты, оставившие объявление на «Доске», могут уложить плитку и гипсокартон, занимаются малярными работами, установкой сантехники и другими делами.

Да, ремонтные бригады часто оставляют объявления на «Доске». Конкретно эти специалисты могут отремонтировать не только квартиру, но и, например, офис или частный дом. Рабочие занимаются укладкой плитки, поклейкой обоев, также они стелют линолеум, ламинат, шпатлюют стены, возводят перегородки. На все виды работ они дают гарантию в 12 месяцев.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,2 тысячи в разделе «Недвижимость» и почти 500 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы можете оказать какую-либо услугу, то охватить большую аудиторию вам поможет размещение на Доске «Чита.Ру». А чтобы предложение увидели потенциальные клиенты, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления