Общество Жители посёлка в Забайкалье возмутились обслуживанием детей в кафе после ДТП с девочкой

Жители посёлка в Забайкалье возмутились обслуживанием детей в кафе после ДТП с девочкой

Жители заявляют, что дети посещают кафе и по домам расходятся ночью.

Жители посёлка Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района намерены жаловаться властям на кафе, в которых обслуживают несовершеннолетних, после того как в посёлке ночью сбили 15-летнюю девочку. Сообщение об этом появилось 29 марта в посвящёном проблемам посёлка чате в одном из мессенджеров.

По данным забайкальского следственного управления СКР, около двух часов ночи 25 марта пьяный мужчина, не имеющий прав, сбил 15-летнюю девушку, которая была госпитализирована с многочисленными травмами и на следующий день скончалась в больнице.

«Сейчас неважно, была погибшая девочка в кафе в ту ночь или нет. Важно что масса других детей, да, именно детей там находится. Неоднократно мне ребята сами говорили об этом, что пускают всех, что нет никакой проблемы туда зайти. Не удивлюсь, что им продают алкогольные напитки! Или на «глаз» определяют их возраст. Это нарушение закона и за это должны нести ответственность руководители кафе», - говорится в сообщении.

Автор сообщения также обвиняет в бездействии сотрудников полиции и местной администрации, которые якобы не занимаются проблемой, призывая обращаться с коллективной жалобой в органы власти и к руководителям кафе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления