СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов улетел заказным рейсом в Чару из-за отсутствия билетов на обычный — пресс-служба»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
2 апр 2021 в 13:15

Ты эту лажу упоротым тиктокерам впаривай, может поверят! 

2 апр 2021 в 15:10

Смешно. Не было билетов для губернатора, поэтому он аннулировал билеты других пассажиров.

2 апр 2021 в 15:26

Оправдания жалкие. Одно печальнее другого. Иногда лучше молчать, чем говорить

2 апр 2021 в 12:46

Глупая отмазка. Если в управлении не дебилы сидят, то командировки планируются заранее, билеты бронируются, либо выкупаются сразу. 
Вы кому пытаетесь эту чушь впарить?! Есть хоть капля совести?

2 апр 2021 в 13:32

Это даже не "хорошая мина при плохой игре", и даже не детские отмазки.
Самой Ксении то ещё не надоело постоянно выдумывать абсолютно идиотские объяснения всем этим "странным" поступкам и действиям?
Так уже скоро и фантазия кончится, и словарный запас.

2 апр 2021 в 12:49

А сами же тогда говорили, что летел вместе со всеми обычным рейсом

2 апр 2021 в 12:38

Нет авиабилетов, значит поездом поездуй!

2 апр 2021 в 13:15

у человека нет ни стыда ни совести. Осип будь мужиком, признай свои ошибки и извинись

2 апр 2021 в 18:11

добрый совет губеру-разгони пресс службу они дебилы

Вот скажите мне, Осипов туда в отпуск летал? Может быть по своим личным делам? Он туда летал ПО РАБОТЕ, чего вы к нему пристали с этой командировкой? Еще и недожурналиста Караулова в эту историю втянули, тот уже давно известен своими грязными выходками.

4 апр 2021 в 18:12

Список участников того рейса
1. Осипов Александр Михайлович - губернатор Забайкальского края
2. Громченко Владислав Анатольевич - первый неизвестный
3. Гавруков Алексей Юрьевич - менеджер избирательных компаний
4. Бардалеев Александр Витальевич - и.о. заместителя председателя правительства
5. Жирякова Юлия Степановна - адвокат, электоральный юрист
6. Ленкович Ирина Вячеславовна - министр культуры
7. Бянкина Наталья Николаевна - министр образования
8. Семёнов Дмитрий Анатольевич - заместитель министра финансов
9. Трошина Юлия Михайловна - министр культуры
10. Слепцов Роман Александрович - заместитель министра ЖКХ
11. Маргазова Надежда Владимировна - ВрИО министра планирования и развития
12. Стремилов Илья Александрович - второй неизвестный
13. Капустин Виталий Александрович - сотрудник краевой избирательной комиссии
14. Лобачев Максим Александрович - видеооператор
15. Кречетов Андрей Иванович - третий неизвестный
16. Темлянцева Виктория Вячеславовна - пресс-служба правительства
17. Шадрин Роман Александрович - управление информационных коммуникаций администрации губернатора
18. Абаджян Нораир Грайрович - четвертый неизвестный
19. Номоконов Максим Викторович - сотрудник администрации губернатора
20. Дашидондоков Дондок Нимбуевич - сотрудник администрации губернатора
21. Шамсутдинов Денис Александрович - сотрудник администрации губернатора
22. Кривощеков-Баженов Сергей Александрович - заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта
23. Чекомасов Николай Викторович - пятый неизвестный
24. Матвеев Роман Александрович - сотрудник администрации губернатора

В чем суть новости? Ну улетел, хорошо. Плохо было если б не улетел. Тогда начали говорить что и авиация в стране конченная.