Общество Читинка, которой вручили флаеры при выписке из роддома, получит второй подарок

Читинка, которой вручили флаеры при выписке из роддома, получит второй подарок

Подарок уже завтра передадут молодой маме.

Жительница Читы, которая при выписке из роддома получила в подарок набор брошюр и два подгузника, получит ещё один подарок, сообщили ИА «Чита.Ру» 14 апреля в пресс-службе правительства Забайкальского края.

Жительница Читы сняла видео, где показала подарок, который ей вручили при выписке из роддома. Там были брошюры, рекламные флаеры, два подгузника и пачка влажных салфеток. Видео опубликовано 10 апреля в соцсети «ВКонтакте».

«Девушка была выписана из старого перинатального центра без ребёнка в связи с тем, что новорождённый остался в больнице для получения дополнительной помощи. Поэтому был вручён только один подарок. Администрация перинатального центра приносит свои извинения. Подарок ребёнку зарезервирован, по предварительной договорённости будет вручён завтра», — говорится в сообщении.

Как уточнила пресс-служба регионального правительства, в Забайкальском крае работают два проекта по выдаче подарков для новорождённых детей. Подарок от института имени Сеченова вручается при выписке справки о рождении ребёнка. «Подарок для новорождённого забайкальца» вручается при выписке из роддома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления