перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Гурулёв показал, какой лес можно посещать читинцам в период противопожарного запрета

20 апреля 2021, 14:47
Гость
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 02:15
Андрей Викторович, покажите какие грибы собирать и как картошку копать. 
автохтон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 10:42
Я бы не советовал доверять Андрею Викторовичу в отношении грибов. Боюсь такие грибы не каждый выдержит.
Бывший_620e053e9c73e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 23:23
Салдофоне не спросили что нам можно а что нет. Даже на этой убогой карте хорошо видно что лес до объездного шоссе и на титовской сопке к землям лесного фонда не относится и не попадает ни в один лесоустроительный квартал. Те по сути это парковые зоны. Так вот там запретов нет и быть не может.
Лиса555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 22:42
Что с кладбищем? Сейчас народ пойдет убираться
Лиса555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 22:30
Ну конечно в Северном гулять можно, у нас же все депутаты и администрация там живет, как же они бедные без чистого воздуха?!  На остальнвх людей в других районах им наплевать! 
Эх ох

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 14:52
А чего минусуете? Нам с Гагарина из Соснового теперь что, на Высокогорье или в Северный переться, чтобы погулять самим или с собакой? Всю жизнь гуляем за оврагом и ничего! Да ещё и лес сами от поганцев при этом охраняем. Это безответственное отношение к людям - одним можно, а другим нельзя!
OLMER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 18:28
ЗабВО надо оставить обязательно,а то до Северного далеко ехать ,а до Высокогорье тем более
СТЭВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 18:13
А во "дворцы"за водой, тоже нельзя проехать, там очень много людей воду набирают, из крана воду в пищу употреблять нельзя она опасна для здоровья, хотя плачу я за неё как за кристално чистую и целебную. А теперь ещё и на родник проехать нельзя, дак мы что должны без воды помереть.
Патриот Забайкалья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 16:22
Прикинусь волонтёром, контролирующим разведение костров, и буду гулять ВЕЗДЕ, где захочу.
Deskjet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 15:07
Да ну? А кладбище? А моя дача, которая в лесу? Это что я теперь вокруг дачи не погуляю?😄, Шашлык на пасху на собственной даче не пожарю?
Так, что идите Вы все Высокогорным Северным лесом по ЗабВо.
OLMER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 18:26
Может,сгореть  вся твоя дача. Сейчас очень сухо.Не так давно стал свидетелем,как на ЗабВО мужик бросил окурок,а тот от ветра на куртку попал .и она  загорелась.Это история закончилась благополучно.Повезло.
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 20:44
На дачу можно,только если в лесу то берегите дачу,видел что осталось от одного дачного поселка,один придурок в ветер решил мусор сжечь.
Гость