перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Минобр Забайкалья опроверг давление на маму-учителя главреда «Чита.Ру» Шайтановой

21 апреля 2021, 17:30
Гость
Поошеавлдбти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 10:42
А Ирине Шайтановой беседа приснилась? Нафантазировала? А может, хайпануть решила? 
Ответы министерств поражают своим дибилизмом, конечно. 
Stone_620e04b5efb01

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 18:58
Берут примеры с руководителей региона. 
Песчанская 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 18:27
Гэсэр видимо убежал в степь к баранам, от гнева людского и даже не извинился . И сразу все открестились. Ошибки признавать надо с  осознанием того, что сделал и говорить волшебные слова - больше не буду, осознал. А не эти , например - какой - то мальчик (я его не знаю)  приходил и украл мой телефон,  чтобы в Дарасун позвонить. Уже все всё поняли, пресс- секретарь Раднаев, опозорился сам и людей подвёл. Ибо нечего из себя начальника  и властелина строить и указывать что , где и кому говорить. Уж не учителям из деревни, во всяком случае! Там люди честнее, принципиальнее  и порядочнее, как выяснилось. Впрочем и сомнений не было. Учитесь себя корректно вести. В семье этому видимо не учили, так обратитесь к профессионалам, должность занимаете.
Тоесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:34
А причём здесь бараны и степь? Хотели унизить бурят? Что они должны жить в степи и заниматься только баранами? 
Тоесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 10:32
Националист, вы однако. Или хотите, его место занят? Не отзыв, а целый репортаж
Песчанская 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 14:44
22 апреля 2021, 10:32
Националист, вы однако. Или хотите, его место занят? Не отзыв, а целый репортаж
Нет, только там в степи, в тишине и покое, где дзен, можно осознать и обдумать все свои поступки, переосмыслить и принять правильное решение.  Животные, забота о них, делают нас чище и добрее. Видимо к этому надо самому прийти. Но. не все на это способны. Буряты - это даже не просто братья, это члены семьи, это кровные родственники. И я всегда отношусь к ним с глубоким уважением.  Испортила вас цивилизация. Люди становятся злыми, готовы буквально растерзать человека за собственные мысли, даже если глубоко не прав ради карьеры, достижения собственных целей.
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 18:01
Совести, ни у кого из нинешних управленцев, не добьешься. Её наверно, у подобных, и не было то никогда. Во главе с такими в  образовании, страну не развить и не поднять. Такое образование - это часть той самой бездны, в которую мы 30 лет летим. И чем дальше тем стремительнее.
Казаче

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 18:00
Значит давили!
И к бабке не ходи.
взлет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 17:42
ст.29 Конституции: "Каждому гарантируется свобода мысли и слова".
Sputnik-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 17:51
И маме Шайтановой? Почему у меня газетки нет в собственности?
Гость