Общество Гурулёв заявил, что не имеет отношения к появившемуся в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) аккаунту za.guruleva

Гурулёв заявил, что не имеет отношения к появившемуся в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) аккаунту za.guruleva

Предположений об авторе аккаунта зампред правительства края выдвигать не стал.

Вице-премьер правительства региона Андрей Гурулёв 25 апреля заявил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что не имеет отношения аккаунту za.guruleva, который появился в соцсети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) в середине апреля.

В соцсети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) появился аккаунт za.guruleva, в котором с 14 апреля публикуются видео с Андреем Гурулёвым, взятые из его telegram-канала.

«Я вообще в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) в принципе не был, да и не буду в американских сетях, потому что есть на то причины. Да и в наши не сильно стремлюсь. Поэтому я не разбирался, кто там что пишет. Я всем объявил, что у меня есть свой telegram-канал, и всё, что там пишется, это от меня. В нём за каждое слово отвечу», – заявил Гурулёв.

Предположений об авторе аккаунта зампред правительства края выдвигать не стал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления