kuka
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов проведёт 29 апреля прямой эфир в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) о проблемах с жильём для детей-сирот»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
28 апр 2021 в 22:45

А звучать будут вопросы с уже подготовленными ответами? И отвечать он будет на вопросы подготовленные преесс службой. Типо сам с собой поговорю.

29 апр 2021 в 02:21

ну путин же провёл ,сейчас очередь осипа

28 апр 2021 в 22:56

Интересно расскажет ли Осипов про то как Корнев Е.Г. разработал план решения этой проблемы, создал комиссию из различных органов, а Ванчикова вместо поддержки его инициатив, просто его уволила, чтоб он на её фоне не отсвечивал?! 

28 апр 2021 в 22:52

дядя а ты когда работать на благо сирот будешь, а не пиАриться?

28 апр 2021 в 22:31

Можно просто сделать свою работу, а не говорить о ней и пускать слюни, сопли  и слёзы!
Блин за чем вы злите людей?
Вы реально не понимаете?

29 апр 2021 в 09:52

Санька жгет! А будет рэп,скупая мужская слеза,подарок многодетной семье,шоколадка детям?  Надо всех социальных сирот(детей алкашей),родителям вернуть. Им Путин доплаты платит,опека пусть их караулит(это их прямая обязанность). Дети должны рости в СЕМЬЕ БИОЛОГИЧЕСКОЙ. Ну и пусть их родители землянкой обеспечат. А у оставшихся СИРОТ,настоящих сирот,не надо воровать деньги со счетов(опека по г.Чита),отбирать квартиры(опека г.Чита,дело Паршинковой),ссылать их в Кокуй и Петровский-Завод,чтоб им там хижину предоставили. Сирот надо обеспечивать,жильем в частности. О чем можно говорить Осипову,администрация в доле по махинациям с жильем для этой категории людей. Ну не обмазывайтесь Вы этим дерьмом,Осипов,Вы и без него по гланды в нечистотах. Яг-гуму гоняйте с Щегловой,по чаще . Можно визжать и матерится ,на этих двух пташек. А непонимающую бабу чем лечат?,разрешаю. Санек,будь мужиком,чтоб Вас боялись,а не гадили.

29 апр 2021 в 14:12

Репортаж по ЗАБИВ: сидит сиротинка, под сорок лет, ну так выглядит. И говорит, не к РОДИТЕЛЯМ же идти. У них ТЕСНО. Сиротинка бедная. Значит родители есть. Но государство обязано всем обеспечить. 

29 апр 2021 в 08:49

Сиротами, считаются, при живых родителях, алкоголиках? 

29 апр 2021 в 22:19

Надо не в инстограмме эфир проводить, а с застройщиками работать!
9 квартир с каждого дома! И вот уже дело!