Город весь в ямах, такое ощущение, что его бросили на самотёк! Слой асфальта кладут такой, что его на год не хватает! Ховик 41 тонну берёт в кузов и ездит по городу давит асфальт!
Власти Читы, вы уж лучше мост (от богомягкова) залатайте! Ограничение до 60 км.ч и ни одного! НИ ОДНОГО знака, что вся дорога в дырах! Это не трещины, а именно огромные дыры. По всем полосам!
Счас только проезжал, после дождя и снега уже вообще как после бомбежки виляешь по дороге. А там ведь автобус рейсовый ходит. Хорошо, если наконец-то сделают.
Заасфальтировать территрию на своём участке стоит 800-1000р. метр. Приедут отсыпят щебнем,укатают,положат асфальт и тоже укатают,готовь рябчик. Откуда здесь такие суммы? Неужели идёт открытый грабёж из бюджета,а прокуратура уже нацепила очки для пляжа и ничего не видит? Прокуратура ФАС на работу.
А Вы по своему участку запустите поток машин, в том числе большегрузы и рассыпется все это художество через неделю. Технология отличается, не сравнивайте автодорог и дворовую территорию.
А Вы по своему участку запустите поток машин, в том числе большегрузы и рассыпется все это художество через неделю. Технология отличается, не сравнивайте автодорог и дворовую территорию.
Не настолько,сам работал дорожником,могу растолковать,что к чему и про отсыпку и про утрамбовку дорожным катком,от которого на 80 % зависит крепость полотна.
Еще Александриты(во славу двух Александров-дорогостроителей), и Танзаниты (как пример развитости Танзании на фоне Скреппоносной),вкатать в асфальт!😂. Ну и дорожные знаки из Платины! Средства вполне позволят.😆😆😆.
Еще Александриты(во славу двух Александров-дорогостроителей), и Танзаниты (как пример развитости Танзании на фоне Скреппоносной),вкатать в асфальт!😂. Ну и дорожные знаки из Платины! Средства вполне позволят.😆😆😆.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ховик 41 тонну берёт в кузов и ездит по городу давит асфальт!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте