Общество Представившийся сотрудником УФСИН мужчина поскандалил с оператором «Арены» в Чите

Представившийся сотрудником УФСИН мужчина поскандалил с оператором «Арены» в Чите

Он обвинил женщину в том, что она пьяна. Полиция освидетельствовала, что оператор трезва.

Пьяный мужчина, который представился как сотрудник забайкальского управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН), утром 10 мая вызвал полицию на Агинский тракт в Чите и заявил, что оператор комплекса «Арена» ведёт себя неадекватно. О поступившем вызове ИА «Чита.Ру» 11 мая сообщили в пресс-службе УМВД России по региону, а о том, что мужчина назвался сотрудником УФСИН и был пьян — знакомый с ситуацией источник.

«Ситуация неоднозначная. Нам поступало сообщение в районе пяти утра. Сотрудники ППС выехали на место, но мужчина заявил, что хочет видеть наряд ДПС. От объяснений он отказался, правонарушений никаких не выявили. Мужчина заявил, что женщина с треногой ведёт себя неадекватно, видимо, на почве скандала какого-то. Прочих претензий мужчина не высказывал», — сообщили в пресс-службе МВД.

Пресс-служба УФСИН по Забайкальскому краю сообщила, что не владеет информацией по инциденту и каких-либо документов по ситуации из УМВД России в ведомство не поступало.

Также в распоряжении ИА «Чита.Ру» оказался документ, в котором указано, что мужчина оскорблял оператора «Арены» и вызвал полицию для того, чтобы она подтвердила, что оператор пьяна. Полиция освидетельствовала, что женщина, которая работала с «Ареной», была трезва. Напротив, сам мужчина имел признаки опьянения и оказывал сопротивление полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления