20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трутнев, Чекунков и Осипов встретились с блогерами-путешественниками в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Фото пользователя
15 мая 2021 в 18:27

Путешественники чиновники встретились с путешественниками блогерами,одни любители поболтать встретились с другими любителями болтать

15 мая 2021 в 18:21

Почему мне подобные информационные поводы, так живо напоминают картину художника В. Серова "Ходоки у В.И. Ленина". Что там было про историю, которая повторяется в виде фарса? 

yulia severina
15 мая 2021 в 19:52

Они Трутневу предоставили отрицательный анализ?

15 мая 2021 в 18:55

Одни любят путешествовать за свой счёт,при этом нормальные люди. Другие-за счёт бюджета,при этом напоминают поклонников секты сатанистов-чем хуже народу,тем лучше им.

15 мая 2021 в 19:13

А блогера и путешественника якутского Шамана  избили и в психушку упрятали, катил себе Шаман тележку со скарбом, чем мешал то?

Фото пользователя
15 мая 2021 в 18:55

А когда встреча с дачниками и членами гаражных кооперативов? 

15 мая 2021 в 23:47

Чем бы не заниматься лишь бы не работать! Вот поржали поди ребьзики над нашими то. По России небось не встречали они сия чуда, таких продвинутых тиктокеров ржунимагу, Осипов! Ну насмешил. А те вообще поди не думали не гадали что их тут ждет. Как канал их называется? Хочу посмотреть отзывы о встрече

16 мая 2021 в 10:25

Заголовок звучит как начало анекдота. "Русский ,немец и китаец", "Вицин, Никулин и Моргунов".

В г. Чита прошла интересная встреча людей, которым не интересен г Чита.

Фото пользователя
15 мая 2021 в 18:54

А Гурулев встретился с Кантемиром, на ютубе. Сравните.

Сегодня  встретил двух интересных бабок (очень культурные и хорошо одетые женщины) на рынке. Они стояли впереди меня, в очереди, за едой. Говорили между собой про выборы осенью. Спорили. Кто за кого будет голосовать. 

15 мая 2021 в 21:31

Тему с подменой Царя помусолю немножно.
9 мая ВВП не смог выстоять больше 15 минут на военном Параде на Красной площади, а 10 мая в ночной хоккейной лиге занес 8 шайб в ворота противника, обыграв бывших чемпионов мира по хоккею.
По зомбоящику показывают Путиных, судя по строению ушной раковины, это какие то два разных человека, врут наверное