Общество Губернатор Александр Осипов Трутнев, Чекунков и Осипов встретились с блогерами-путешественниками в Чите

Трутнев, Чекунков и Осипов встретились с блогерами-путешественниками в Чите

Об этом написал на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) губернатор Забайкальского края Александр Осипов.

Полпред президента в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев, министр России по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков и губернатор Забайкальского края Александр Осипов 15 мая встретились с блогерами, которые едут из Москвы во Владивосток на двух внедорожниках. Об этом сообщает на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) губернатор Осипов.

Встреча Трутнева, Чекункова и Осипова с блогерами-путешественниками
Встреча Трутнева, Чекункова и Осипова с блогерами-путешественниками
Встреча Трутнева, Чекункова и Осипова с блогерами-путешественниками
1 из 3
Встреча Трутнева, Чекункова и Осипова с блогерами-путешественниками

«Тур по России на машинах может показать как красоту нашей страны, так и обнажить все её проблемы. Наш край посетила команда блоггеров, которая завершает своё путешествие из Москвы во Владивосток на двух внедорожниках. Ребята в своих соцсетях рассказывают об интересных местах России и о том, какие уникальные города и поселения находятся за Байкалом, и чем они живут», — пишет в своей публикации губернатор Забайкалья.

Осипов также отметил, что диалог с путешественниками вышел очень интересный и пожелал удачи блогерам, которые через неделю финишируют на острове Русский.

Полпред президента в ДФО Трутнев прилетел с рабочим визитом в Читу 13 мая. Журналистов за 7 часов до начала совещания о лесопромышленной отрасли оповестили, что необходимо сдать за свой счёт тест на коронавирус. В итоге правительство Забайкалья на совещание журналистов не пустило, а Трутнев ушёл с пресс-конференции перед тем, как вопросы должны были задать журналисты «Чита.Ру», «Заб.Ру» и «Заб.ТВ».

Редакторы «Чита.Ру» в выпуске проекта «Редколлегия» обсудили сложившуюся с полпредом президента ситуацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления