перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Тайны истории»: Кто сдал контрразведке старейшего большевика Сибири?

31 мая 2021, 19:23
Гость
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 07:18
Реальная История Забайкалья, ДВ, КВЖД, Семёновцев и интервентов не такая, как нам её рассказывал ПолитИздат СССР и счас Путинская пропаганда преподносит.
Проворовавшиеся царские Шныри так всех достали и проворовались (достали всех, включая интервентов), что Народ без броненосцев, без Арты и практически Голыми Руками Вынес эту Шелупень (и интервентам обломилось)   к ядреной Фене.
Но потом конечно пошла диалектическая Отдача.
подпись1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 01:04
Спасибо. Интересно. Версия вполне жизнеспособна. 
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 23:46
Эко право Баринов знаток интрихх. Ну что-то уж совсем примитивно так засыпаться и так примитивно сдать, а зачем? Что ей это дало? В чем выгода? У Околовича да, мотив просматривается. Текст бы поправить, сложно для восприятия, хотя мож мне такие книжки еще рано читать.
malchik s palchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 22:32
из всего сумбурного рассказа понятно, что Вагжанов пользовался в Чите огромным авторитетом, возможно, недооценивал эсеров и семеновцев, и его память недостаточно увековечена. Поддерживаю увековечивание памяти героя-большевика Вагжанова
Кок по имени Аин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 09:57
Насчет сумбурно текста согласен на 100%. Фактура может. и интересная. Но вот этот "фирменное" бариновского многословие отталкивает. текст модно раза в три сократить без потери смысла. 
OLMER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 14:51
1 июня 2021, 09:57
Насчет сумбурно текста согласен на 100%. Фактура может. и интересная. Но вот этот "фирменное" бариновского многословие отталкивает. текст модно раза в три сократить без потери смысла. 
Не могу понять, чем вам всем Баринов так не угодил?  Пишет исторические заметки, затрагивает интересные события.
malchik s palchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 19:01
2 июня 2021, 14:51
Не могу понять, чем вам всем Баринов так не угодил?  Пишет исторические заметки, затрагивает интересные события.
сумбурно - это не значит плохо. Материал запутан, да и не мудрено. Баринов молодец!
Гость