20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоимость летнего отдыха на арахлейских базах выяснило «Чита.Ру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
3 июн 2021 в 23:41

А цены там видимо тоже от доллара зависят в разваленных и старых холупах?

3 июн 2021 в 22:42

Минимум комфорта, максимум цена и чудесный отдых читинцам обеспечен🤣

4 июн 2021 в 06:09

Просто не ехать,или брать палатку !

3 июн 2021 в 22:50

Капец.в Краснодарском крае таких цен не встретишь! 

Прошлым летом снимали двухкомнатную квартиру с ремонтом и видом на море в Адлере рядом с песчаным пляжем, 1.5 тр в сутки. Рядом магазины Магнит и Пятёрочка,  цены ниже, чем в наших дискаунтерах. 

4 июн 2021 в 18:36

Ежегодно в Анапе отдыхаем, 2.200 в сутки номер полулюкс на семью из пяти человек, плюс завтрак на всех пятерых бесплатно! Море 10 минут пешком, База отдыха "Алёнка".
А тут какой-то Арахлей .
Единственное авиаперелёты дорогие.Но есть ЖД вариант.

4 июн 2021 в 10:43

А 2 года назад я на острове в 5 звездочном отеле отдельный 2 этажный коттедж 200 квадратов с собственным бассейном за 6 тыс сутки снимал и думал что дороговато) так это с бассейнами, СПА,  трансфером на острова и шикарными завтраками. А тут холодный арахлей с туалетом на улице. 

4 июн 2021 в 05:20

Друзья, я на Самуи дешевле отдыхал.. Я живу не в своей стране, а в Этой стране. 

5 июн 2021 в 18:21

Быдло-озеро, полное неадекватов

Фото пользователя
4 июн 2021 в 07:25

Читински- барыги совсем уже берега попутал и. На Байкале отдохнуть дешевле. Только вот где Байкал и где Арахлей. 

6 июн 2021 в 19:23

И что самое главное будут ехать и отдыхать в 6 местной палатке!За 600 р.даже не за сутки получается.Деньги есть у народа!

Байкал в разы дешевле, да и Иркутск с Улановкой по развлекухе куда интереснее зассанного и заблевонного Арахлея.

23 июн 2021 в 08:36

На Арахлейские "базы отдыха" не ездим  уже года 3-4 наверно, не стоит он таких денег!

4 июн 2021 в 19:10

так не ездите на Арахлей если Вам дорого это. сравнили читу и сочи.
им за 2 месяца нужно отбить расходы по содержанию базы годовые. а в Сочи пляжный сезон с апреля по октябрь.