".модернизация улично-дорожной сети, чтобы расширить узкие места, где образуются пробки». - надземные и подземные пешеходные переходы строить ? ведь пробки образуются ,прежде всего, из за "лежачих полицейских". Или улицы с этими самыми "лежачими полицейскими" расширять до ширины Ленинградского проспекта? Что именно имела ввиду руководитель?
Как понять выражение :"Мы договорились об укрупнении котельных и перевод их в городскую ТЭЦ."? Кто с кем договорился? Что значит ".перевод их в городскую ТЭЦ" -несколько сотен частных кочегарок перевести в городскую ТЭЦ ? Что означает сие? И каким образом увеличение количества троллейбусов повлияет на то, что в этих кочегарках перестанут сжигать всевозможные отходы?, (типа пластика и прочей дряни). Что, превышение ПДК бензоапирена в десятки раз-из за небольшого количества автобусов,что ли? Так раньше автобусов было куда больше,во -первых, и бензин был хуже, во вторых. Насколько высказывание вышеупомянутого должностного лица соответствует истинному положению дел, а ежеле не соответствует, то почему?
Разбитые в пух и прах печенегами половцы и выжившие после этого Шведы придумали экологические стандарты моторостроения. Типа в дизельный движок для нейтрализации углеродного выхлопа надо мочевину запускать в процесс. Но это затраты дополнительные. Что характерно, в отечественных движках эту шнягу даже и не думают применять.. Если чё, Обама не только лично нам в подъездах нассыт, но и в каждый седельный тягач.. ЛИЧНО Гы
Ума нет считай калека. А троллейбусы где электричество берут не уж то из китая а нет нашей ТЭЦ которая нас травит? На луну ее надо сослать или хотя бы в хушенгу на пмж. Что поумнела
Укрупнение котельных,проблема в том что на базах им выгоднее свою кочегарку иметь чем подключатся к ТЭЦ.Как их контролировать,трубы низкие,наличие фильтров вызывает сомнение так как зимой дышать нечем когда проходишь мимо них и дым стелется по дороге(так около Богомягковского моста).А в гаражах где и отработку жгут и резины,а пункты приема металла,а тысячи котлов в домах,печи.И это всё замкнуто во впадине.Нужен дешёвый газ и дешёвое подключение к нему,остальное просто неэффективно.
Интересные решения: 1) дополнительные троллейбусы - все сразу пересядут со своих авто в них и воздух будет чище? 2) как расширение трассы позволит снизить загрязнение атмосферы?
А чего Вы хотите от этой " фаворитки" из правительства, им там всем глубоко наплевать на наши проблемы, да и вообще , чего Вы тут ждёте, проблемы видимо надо решать другим путём, проверенным нашими предками.
Закупить троли.зачем?, трол.линии надо изменять. Они только по центру ходят:ДЕПО-ТРЗ-СОСНОВЫЙ БОР,а дальше? Ну, расширение дорог,вообще фантастиш! Их-же в принципе в городе нет!,это-же убожество!
За МКАДом люди на горшок и не больше зарабатывают, а Вы все про газ мечтаете! Щас время тех, кто умеет реактивно думать, нагло поступать и вовремя сваливать! Остальные - на завод или в шахту!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Типа в дизельный движок для нейтрализации углеродного выхлопа надо мочевину запускать в процесс.
Но это затраты дополнительные.
Что характерно, в отечественных движках эту шнягу даже и не думают применять..
Если чё, Обама не только лично нам в подъездах нассыт, но и в каждый седельный тягач.. ЛИЧНО
Гы
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Спасибо, блин.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Что они там все курят ?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте