Общество Всё о коронавирусе Выставка, посвящённая погибшим в борьбе с COVID-19 медработникам (6+), открылась в Чите

Выставка, посвящённая погибшим в борьбе с COVID-19 медработникам (6+), открылась в Чите

Вход бесплатный для всех желающих по адресу: Коханского, 7.

Экспозиция, посвящённая погибшим в борьбе с коронавирусом медработникам (6+) Забайкальского края, открылась в научной медицинской библиотеке в Чите на улице Коханского, 7, сообщается 18 июня на сайте правительства Забайкальского края.

Выставка, посвящённая погибшим в борьбе с COVID-19 медработникам

«Тема COVID-19 в нашем регионе самая актуальная, нет человека, которого бы она не затронула. В преддверии профессионального праздника нам хотелось ещё раз вспомнить всех тех, кто ушёл от нас в 2020 году, выполняя свой профессиональный долг. Своей выставкой мы хотим напомнить всем о серьёзности ситуации с распространением вируса», — приводится в сообщении цитата исполняющей обязанности министра здравоохранения региона Оксаны Немакиной.

По информации пресс-службы регионального минздрава, выставка будет проходить в течение месяца. Вход бесплатный, но с соблюдением масочного режима и всех мер предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Режим работы выставки — в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

В июне в России началась полномасштабная третья волна заболеваемости коронавирусом, из-за чего несколько регионов России ввели обязательную вакцинацию населения. В Забайкальском крае в обязательном порядке должны поставить прививку от COVID медработники, работники сферы образования и летних лагерей, госслужащие и работники органов местного самоуправления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления