20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выпускные вечера прошли в ресторанах Читы, несмотря на запрет банкетов из-за пандемии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27

Банкеты на выпускной вечер бронируются за год.Немалые сумма заплачены родителями,ресторанами уже все приобретено и за неделю появляется запрет,как должны были повести себя люди?В Питере Алые паруса проводили,ни одного человека в масках,у нас и день города праздновали и другие мероприятия,а тут детей опять оставить без праздника.Чита.ру,что вы хотели добиться своим рейдом?

27 июн 2021 в 20:51

А а парке ОДОРА сегодня праздник. Масса народа отплясывает. Всё без масок. Лапа конечно не в курсе. Вот попробуйте после этого заставить меня привиться. Когда распространение идёт целенаправленно. Здесь мы видим, там не видим.

Фото пользователя
27 июн 2021 в 21:28

Это же не митинг. Власти плевать.

28 июн 2021 в 00:39

Все правильно. В Питере  " алые паруса " прошли. Там народу тьма , а масок ни на ком нет. Им можно быть людьмт,а нам нет?!

27 июн 2021 в 19:41

Вот так у нас и клали на все их указиловки. Люди сами по себе, гурулевы сами по себе.

27 июн 2021 в 23:21

Помню выпускной сына, в сентябре надо было на июнь бронировать ресторан. Потом год  почти что суета по сбору денег, костюмы, подарки. Не представляю, если бы в последний момент все отменили. Раз в жизни такой праздник, пусть запомнят его радостным. 

27 июн 2021 в 20:37

И правильно сделали, что положили на все эти запреты абсурдные ) 

28 июн 2021 в 01:14

Чита ру, а вы что фото то выкладываете как мыши? Подошли бы и взяли интервью? А то только и видно что фото выложены за км , а даты и больше других данных доказательств нет. Докажите что это было в день выпуска? Я допустим думаю что фото 3 летней давности. И, что съели? Читая ваши новости, начинаю считать, что вы стали такими же как тик ток. Надеюсь комент не почистите, а ответите как положено.

Фото пользователя
27 июн 2021 в 21:16

Мы отложим в сторонку дела
И давай с тобой напрополую
Окунемся была не была
В ресторанную жизнь удалую
Ты меня пригласи в ресторан
Я надену все лучшее сразу
И веселые песни цыган
Для меня зазвучат по заказу
А в ресторане, а в ресторане
А там гитары, а там цыгане
И что душа захочет - выбирай
И где-то здесь начинается рай

28 июн 2021 в 13:24

Кто ви такие, что би нам указивать?

27 июн 2021 в 22:33

Около - не равно внутри. Где фото внутри заведения с молодыми людьми, с большой долей вероятности являющимися выпускниками, за праздничными столами? 

27 июн 2021 в 23:10

Ничего личного,
это бизнес !?

27 июн 2021 в 20:50

Вот вам господин Гурулев, вы не слушаете Лапу, бизнес вам дороже жизни людей. Люди не будут слушаться, пока вы не введёт локдаун. А так все везде нарушают. Чита большая деревня и менталитет у людей  соответственный

29 июн 2021 в 10:36

за эти походы , в первую очередь родителей нужно наказывать рублем.рискуют собой и своими детьми. А потом уже и заведение, пусть ответственность несет за нарушения.Почему я должна сидеть на удаленке, не ездить в отпуск, а они празднуют?

28 июн 2021 в 10:22

Пир во время чумы.