20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Моргенштерн призвал к ответу кандидата в депутаты Госдумы от Забайкалья Носова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Фото пользователя
27 июн 2021 в 21:53

Кто все эти люди? Мир сходит с ума и без вируса

Носов - московский стукачок сладкий.
Ему только кресло депутата нужно. Клал он на забайкальцев и на благотворительность. Жадный дядечка

28 июн 2021 в 07:54

Пардон! А почему слово артист не взято в кавычки?

Почему от Забайкалья не нашлось более достойного образованного человека, чем вышедший в тираж недоспортсмен, вы почитайте  только какой бред он несёт,не смотря на то, что он прилизанный и в костюмчике.Главное не форма, а содержание,учившие философию знают. 

Фото пользователя
27 июн 2021 в 22:38

Дмитрий, ты же знаешь в каком яйце у кащея игла спрятана?

29 июн 2021 в 10:12

Вы - Дмитрий Носов, Забайкалью помогите, а не до Моргенштерна докапывайтесь!
Может действительно о делах думать начнем, а не до чужих людей? 
Этот Моргенштерн - прав! Вы человеком будьте.  Вы если дело доброе в сторону Забайкалья сделать не можете, хотя бы ребенку помогите. Тогда зачем вы вообще вообще нужны в ДУМЕ?

27 июн 2021 в 22:31

А почему многие думают, что помощь должна быть только на показ. Сделал доброе дело, и везде нужно об этом рассказывать, чтобы хоть как-то свое га**о спрятать под одним-двумя добрыми поступками. Когда достойные люди, в том числе и Дмитрий занимаются благотворительностью, они не кричат об этом и это нормально и правильно.

27 июн 2021 в 22:26

Дмитрий тысячам детей помогает, стараясь избавить их от такого ужаса вроде Моргенштерна. Плюс спортивные школы и антидиллер, который защищает наших детей.

28 июн 2021 в 00:17

Моргенштерн он молодец, а Носов он еще ничего не сделал , чтоб на других замахиваться, не все знают сколько денег на благотворительность Алишер потратил , кстати Шатунов по крови мамы башкир , и Алишер башкир это те люди, что меняют представление о музыке, привет Морген ты лучше , плюнь на всех и делай свое дело, я с тобой !