Как то вас много, стало господин носов, даже уже охото сказать, хватить совать свой нос, везде! Слишком выражен у вас синдром ИБД.( имитация бурной деятельности).
Я болела ковидом и больше не хочу. Несколько месяцев восстанавливалась. И поверьте, болеть ковидом- недешево! Ученые, власти сейчас делают все, для того, чтобы люди так не болели или не серьезные осложнения были! Врачи работают на износ, мест в больницах нет. На медикаменты тратятся огромные деньги и бюджетные и личные! Изобрели вакцину, людям предлагают бесплатно, а у нас народ дурной, какие только мифы не гуляют вокруг вакцинации. Я считаю, надо брать отказ от прививки и отказ от лечения, не привился, лечись сам! Баранов не переубедишь! Конечно принудительная вакцинация ухо режет, а чего делать-то?
Какие же люди иногда бывают тупые. глаза открой. Почему интересно нас не принуждают приказами сан врача идти в лес, дышать воздухом или спортом заниматься или вести зож, правильно питаться?
Какие же люди иногда бывают тупые. глаза открой. Почему интересно нас не принуждают приказами сан врача идти в лес, дышать воздухом или спортом заниматься или вести зож, правильно питаться?
А для этого приказ нужен,прикольно,на природу бегом марш.
От таких кандидатов в депутаты надо бы подальше. Очевидно он не побывал не в одной ковидной палате. Я инвалид- онкология, позвонил в поликлинику, ко мне через два дня приехали и сделали первую прививку а через 3 недели вторую.
Он не попадет в думу и участвовать не будет в выборах , список " кандидатов" просматривает президент и рекомендует тех или иных людей , чтобы во власть не попали иноагенты . Несменяемость власти этим объясняется Ещё Марк Твен писал - если что то зависило от выборов , то нас бы к ним не допустили .
Политтехнологи изучают настроения избирателей,кандидату говорят что говорить что понравится,только это не обозначает что он так думает ,главное пробраться в Думу.
В рейтинге отрицательного отношения нижнюю строчку занимают чиновники и врачи , не знаю кто из них на первой строчке - постановления чиновников трактуются как рекомендации врачей
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достойно публикации в газете Труд
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Из двух зол выбирают меньшее.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Из двух зол выбирают меньшее.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Несменяемость власти этим объясняется
Ещё Марк Твен писал - если что то зависило от выборов , то нас бы к ним не допустили .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте