CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Еда Общество О Доске объявлений обзор Готовить вкусно и зарабатывать — 5 вакансий для поваров и сотрудников кафе

Готовить вкусно и зарабатывать — 5 вакансий для поваров и сотрудников кафе

В этом обзоре «Доски объявлений» «Чита.Ру» — вакансии для сотрудников кафе, баров и ресторанов.

Приготовление блюд — не просто процесс, а целое искусство. Макароны можно приготовить пустыми, с различными вариантами соусов и добавок, чего уже говорить про огромное количество разновидностей изделий. В этом обзоре «Доски объявлений» «Чита.Ру» мы подобрали пять вакансий для людей, которые хотят работать в кафе, барах и ресторанах.

Кафе «Цезарь» ищет универсального повара. В заведении готовят пиццу и бизнес-ланчи. Новый сотрудник должен строго соблюдать рецептуру, не иметь проблем с алкоголем, обладать опытом работы. Зарплата — 35 тысяч рублей, но она может вырасти до 60 тысяч рублей.

Пекарня «Ренессанс» разыскивает пекаря. Обещают два выходных, постоянную работу на полную ставку и зарплату в 33 тысячи рублей. Связаться с работодателем получится в рабочие дни с 10.00 по 15.00.

Тот же «Ренессанс» ищет и повара — ему предлагают 26 тысяч рублей. Условия работы те же, только этот сотрудник может не обладать опытом работы.

Люди, которые занимаются питанием юных спортсменов, сталкиваются со сложной задачей — любое блюдо нужно сделать максимально полезным, но при этом ещё и вкусным. Какое ребёнку дело до количества жиров, белков и углеводов, если эту вашу жареную спаржу нельзя проглотить. Мастера совмещать вкусное и полезное ищут в спортивный лагерь «Арахлей». Работа временная, последняя смена заканчивается 26 августа. Зарплата — 35 тысяч рублей.

Чтобы гостю всё понравилось, нужно не только умение повара, но и профессионализм официанта. Читинский бар разыскивает официанта на ночную смену. Зарплату утвердят по итогам собеседования.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или работника в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к вакансии, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления