Специалистов с улиц не подбирают их выращивают, " умные и амбициозные" это как правило больные люди со скрытой формой шизофрении, поверьте я много лет работал кадровиком. Сейчас везде во всех сферах пытаются решить кадровую проблему легко, по объявлению, и ничего не получается, кроме" текучести" кадров , отсюда хаос некомпетентность и отсутствие результата.
Насмешили. Я себе пытался принять вчерашних студентов. Они либо очень умные и уехали уже на запад, либо не очень умные, но с непомерно огромными амбициями. Типа что вы мне предлагаете зарплату такую маленькую, я же такая звезда-раззвезда, сразу должен получать минимум 100 тысяч и должность минимум зам. гендиректора. Объяснять, что после своего ЗабГУ ты пока никто и звать тебя никак, вообще бесполезно. Так и уходят куда-то. Всегда интересно куда в итоге устроилась такая звезда, или осталась сидеть на шее у мамки.
Вот так вот детям в лагерях типа искры макарошки из 50 килограммового пакета на маргарине с котлетой из хлеба, главное что сан нормам соответствует и СЭС проверила. А взрослым дядькам претендующим на высокую оплату жратва с ресторана, бутерброды с икрой и креветками и паштет из гусиной печени за счет дефицитного бюджета в котором нет денег на нормальную зп пожарным. В этом вся суть этого государства - урода.
Какая там высокая зарплата!? Я узнавал, за такие деньги, какие предлагают на госслужбе, даже сидеть ничего не делать - уже потеря денег. 25-30 тыс. курам насмех. Там если кто и зарабатывает нормально, так это губернатор и его зампреды. На этом список и заканчивается. Думаете они все эти призывы проводят только для пиара? Да они просто не могут людей найти, никто на конкурсы не идет.
Какая там высокая зарплата!? Я узнавал, за такие деньги, какие предлагают на госслужбе, даже сидеть ничего не делать - уже потеря денег. 25-30 тыс. курам насмех. Там если кто и зарабатывает нормально, так это губернатор и его зампреды. На этом список и заканчивается. Думаете они все эти призывы проводят только для пиара? Да они просто не могут людей найти, никто на конкурсы не идет.
Вот это здорово. Не знал о 25-30 тысячах. Здорово штурман раскрыл населению глаза на призыв. Спасибо
Какая там высокая зарплата!? Я узнавал, за такие деньги, какие предлагают на госслужбе, даже сидеть ничего не делать - уже потеря денег. 25-30 тыс. курам насмех. Там если кто и зарабатывает нормально, так это губернатор и его зампреды. На этом список и заканчивается. Думаете они все эти призывы проводят только для пиара? Да они просто не могут людей найти, никто на конкурсы не идет.
Молодец. Ознакомил. За простое просиживание дня и игры на служебном компе 25-30 тыс./мес.- это много, тогда как на рабочих специальностях чтобы их заработать надо 12-15 часов ежедневно и без выходных впахивать. Причем, рабочим профессиональные навыки требуются, а здесь под диктовку при автоматической word - коррекции напечатать нормально не в состоянии, а туда ж - в управление да еще с доставкой блюд из ресторанов! Очумели?
В дотационном регионе есть деньги на доставку блюд из ресторана и работу асессоров- асенизаторов по подбору кадров ?! В так ненавидимом Путиным коммунистическом Советском Союзе промблема кадров решалась просто - отбирали и постепенно повышали ( выращивали) из руководителей сел, городов, затем районов,а уж потом - на руководство краем или областью ставили..А сейчас Осипова, и того к нам засланцем не пойми откуда и не ройми с каким опытом отправили.. Поэтому и живем так - по асерско - ассенизаторски.И вся политика властей в отношении населения ассенизацией пахнет.
Действительно при СССР кадровый вопрос решался просто ВЛКСМ,КПСС-райком-грком-обком,мог работать-был рост,нет- так и сидели без продвижения и в резерве не стояли,а сейчас в Администрации одни родственники,друзья,однокашники,однокурсники./так и во главе РФ/.Кадры/просто смещно/готовят кому не лень,а специальность.ГМУ -учатся одни троечники,и никогда их на Административную работу не возьмут,потому что.ГМУ
Че детишки и родственнички в лужу присели? Выдавливали методично в прошлом году настоящих спецов со всех конкурсов. Настоящее ассорское представление (ass - задница).
Доработала кадровая служба администрации, что все специалисты с госслужбы разбежались, а теперь будут хватать первых попавшихся молодых выпусников и ставить на должности.
Так там набрали целый штат безграмотных, но суперамбициозных отборщиков- психологов, бывших учителей и просто бездельников, им же зарплата нужна.. вот и создаётся видимость титанического труда. Результат их труда- полный провал кадровой политики
Так там набрали целый штат безграмотных, но суперамбициозных отборщиков- психологов, бывших учителей и просто бездельников, им же зарплата нужна.. вот и создаётся видимость титанического труда. Результат их труда- полный провал кадровой политики
В РФ и в Забайкалье чиновников и управленцев всех уровней и рангов заметно не вооруженным глазом по сравнению с СССР стало намного больше на 146 млн человек,официально живущих теперь на территории бывшей РСФСР. Спасибо.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Очумели?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте