Зашибись. "Они сами не знают чего они хочут", пишут , а не читают. Открывайте ворота! Ура! Детей на самокатах по дорогам меньше будет, им же податься некуда, по проезжей части гоняют
про набивание карманов- кто разрешил поставить батут возле Удокана? кто по убедительным видимо в прямом смысле слова просьбам предпринимателей оставил эту дичь в виде сараюшек н площади Ленина? Кто дал разрешение уничтожить сквер по Горбунова ради постройки очередной столовой (клянутся что не наливайки)? кто разрешил уродовать историческое здание на Ленина и выкапывать голубые ели? конечно не наш бравый прапорщик Еще и читать не умеет Считает наверное хорошо
Откройте парки! Нашли злостное место где люди заражают друг друга! Не знаю как написать ,чтобы помягче и цензурно. Не умные головы….ужас! По улицам люди ходят,на остановках стоят,в транспорте нос к носу! А мы парки ,давайте ка закроем.Полный Бред! Господи,пошли нам адекватных руководителей!
На улице лето , середина июля ,детям негде играть , парки закрыли , для чего ,? Кому надо заболеть ,может и дома прихватить , У детей каникулы , они все сидят дома ,тупо в телефонах. Реально мир сошел с ума , Администрация города или района. Сапожников ничего решить не может , все у власти !
При этом никто из них не поднимает тему обработки маршруток. Год назад маршрутка подъезжает к остановке, открываются двери- пахнет хлоркой. В этом году грязь в них такая, что заходить страшно, по несколько месяцев, видимо, даже пол не подметают, не говоря о том, чтобы помыть.
Ну, что тут добавить к тому, что Лавров уже когда-то сказал. В Москве ковидная ситуация хуже, за отсутствие масок и перчаток гоняют и штрафуют жёстче, но парки все открыты.
В России сейчас умные и профессионалы по роду деятельности и соответствующему образованию ,чиновники не нужны - нужны " исполнительные".примеров масса - Золотов, Сеченов,Голикова и множество других ,включая и забайкальских бюрократов..Все эти" чего изволите,рады стараться" не имеющие образования по роду деятельности и занимаемой должности , довели страну " до ручки и рывков с решительными прорывами в никуда"..
Зашибись. "Они сами не знают чего они хочут", пишут , а не читают. Открывайте ворота! Ура! Детей на самокатах по дорогам меньше будет, им же податься некуда, по проезжей части гоняют
про набивание карманов- кто разрешил поставить батут возле Удокана? кто по убедительным видимо в прямом смысле слова просьбам предпринимателей оставил эту дичь в виде сараюшек н площади Ленина? Кто дал разрешение уничтожить сквер по Горбунова ради постройки очередной столовой (клянутся что не наливайки)? кто разрешил уродовать историческое здание на Ленина и выкапывать голубые ели? конечно не наш бравый прапорщик Еще и читать не умеет Считает наверное хорошо
Парк победы закрыли, он то кому помешал, побегать негде.
Лебедь, рак и щука
Да, внимательно надо читать. Как будто бы погулять в парке больше дает шансов заразиться, чем посещение кинотеатра например.
Когда уже они карманы себе набьют, эти чинуши?
Парки открывайте или я сам замки спилю и буду гулять, мне на ваши абсурдные постановы плевать
сегодня в закрытом Пионерском парке Читы открыли воркуэаут-площадку. это насмешка над жителями? парк закрыт а площадку о крыли?
В России сейчас умные и профессионалы по роду деятельности и соответствующему образованию ,чиновники не нужны - нужны " исполнительные".примеров масса - Золотов, Сеченов,Голикова и множество других ,включая и забайкальских бюрократов..Все эти" чего изволите,рады стараться" не имеющие образования по роду деятельности и занимаемой должности , довели страну " до ручки и рывков с решительными прорывами в никуда"..
Откройте Пионерик: барбосам ходить негде!