перейти к публикации
53 комментария к публикации

Андрей Гурулёв поставил прививку от COVID-19

19 июля 2021, 09:54
Гость
Вот и я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:46
Вот мне  всё равно, поставили они себе прививку или нет. Вот великая новость. Мне было бы приятно и интересно прочитать:»что пришло время для открытия очередного возведённого предприятия, завода, Медцентра и т д и что Вице-премьер Андрей Гурулев со своей супругой Тамарой, сегодня принял участие в грандиозном открытие объектов. Что наконец наше правительство выполнило свои планы и обещания. Что несколько тысяч рабочих мест ожидают наших земляков. Вот это была новость! Вот она -  Надежда и уверенность в завтрашнем дне.
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 19:12
Кому не интересно, что Гурулев поставил прививку, тот тут не пишет. Идет мимо.
Первоклассник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:04
Да почему они ставят позже всех? 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:58
Гурулев тяжело болел осенью,антитела ещё были видно,привился раньше и написали бы,вакцины нет,эти по блату лезут.Не напиши что привился писали бы что руководство края не прививаются а агитируют за вакцинацию
Шрайбикус_620e055061ca0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 11:03
Потому что переболели. Он не раз об этом говорил.
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 19:07
Что бы вас не обделять, или переболели уже.
Наблюдаю тут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 14:38
Интересно какой именно привился то.
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 11:42
Смешно смотреть эти ролики с "прививающимися" чиновниками. Они и пост напишут и видео сделают, а эффекта нет
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 11:57
Так не было видно то вы писали что руководство гонит на эвтаназию а сами непрививаются.
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 12:04
19 июля 2021, 11:57
Так не было видно то вы писали что руководство гонит на эвтаназию а сами непрививаются.
Люди уже не верят, от слова "совсем", никакие видео их не убедят в обратном, хоть тысячу подобных роликов снимут. Эта ежедневная долбежка "вакцинируйтесь, вакцинируйтесь!" даёт обратный эффект и злит людей. Поэтому никакое кино уже не поможет продвижению чудо-укола
Шрайбикус_620e055061ca0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 12:17
Эффекта нет, потому что антипрививочники болеют тяжело и заражают других. Завидно, что генерал пост запилил? Вам то что мешает?
Бочкарев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:55
Гурулев умный. Гурулев поставил прививку. Потому как понимают, что если не ставить и переболеть, то результаты 50 на 50. А учитывая статистику по Забайкалью, России., миру, можно с уверенностью говорить, что лучше перестраховаться и уколоться. Все же видят, как люди умирают вокруг, тем более преклонного возраста. Лазовская вот недавно от короны умерла. Страшно дело. Люди, будьте умными. Беспокойтесь о себе и окружающих. Иначе будет как в фильмах про апокалипсис. 
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 11:11
так лазовская же привита была? как и меньшов? 
bhgjut6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 12:00
19 июля 2021, 11:11
так лазовская же привита была? как и меньшов? 
откуда данные?)
Шрайбикус_620e055061ca0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 12:15
Бро, зачем метать бисер перед свиньями? Есть умные, а есть красивые. Надеюсь, что они все останутся живы. Только вот нормальных людей жалко. Гурулев адекватный, поэтому просит беречь себя и близких.
sasha_620e04e073058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 20:54
прививочную хоть бы отремонтировали, а то позорище какое то
Sputnik-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 09:58
Вакцины нет! поделился бы
Шрайбикус_620e055061ca0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 11:02
А куда это она делась? Три тыщи поступило. Не вводите народ в панику. За фейки теперь наказывают.
Читинец 83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 11:05
Вам же сказано вакцина появилась, и будет ещё 
bhgjut6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 11:59
19 июля 2021, 11:02
А куда это она делась? Три тыщи поступило. Не вводите народ в панику. За фейки теперь наказывают.
ну-ка рсккажите где можно сегдня уколоться? записаны еще 5 июля на прививку через госуслуги. Вакцины нет.
NikolFaraFon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 11:40
Сначала вам не нравится, что первые лица края не вакцинируются. Потом не нравится, что вакцинируются. Недовольные недовольны всегда и всем
sbchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:38
Да пусть заставятся хоть все. Мне это не нужно.
17 Арбитражный Апелляционный суд вынес постановление от 02.06.21 г. № 17АП-4570/2021-АК Дело № А60-55623/2020, согласно которому организация не имеет никакого права заставлять ставить прививки своих сотрудников (ч.1 ст. 5 ФЗ № 157)
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 19:11
Не надо, не ставьте.
Бармалейкин_620e054ebcfc3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:20
А я не прививался. Так и озаглавьте новость. "Бармалейкин НЕ поставил прививку от коронавируса". 
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:42
как и еще 85% людей в рф😆😆😆
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:55
Реально фамилия такая у вас,вот напишут что Бармалейкин не прививался а окажется нет такого.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 18:55
Вот невидаль, привился да привился.
Одно не понятно, зачем свои телеса старческие, дряблые, демонстрировать? 
Кто бы говорил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:37
Нормально так, нас заставили привиться ещё в марте, а сами сидели без прививок?! Позорники!
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:54
Гурулев реально переболел.
Шрайбикус_620e055061ca0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 12:13
Он не мог этого сделать весной. Болел ковидом. Подошло время вакцинироваться, сделал. И не мешало бы сделать это другим.
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 19:10
Вы хоть читайте, что Гурулев уже переболел осенью, теперь настало время поставить прививку. Так что позорники вы.
Пальмира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:28
Похоже все начальники ждали прихода Чумаковской вакцины и не прививались. Стыд и позор было орать за прививку и сидеть в кустах, только не надо про временные противопоказания тут писать
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:54
Он привился Спутником,чумаковская дефицит.
BorlsOff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 11:15
Может быть теперь успокоится. Надоел уже с этой вакцинацией на каждом углу.
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 19:18
 Он то успокоится, главное, чтобы бы вы не успокоились раньше времени.
pozyvnoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 11:42
Мужик сказал, мужик сделал!💪
Читинец 83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:56
Вот вам наглядный пример. Идите и прививаетесь! 
Вот и я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 11:18
Как бы помягче сказать. Это не пример . Это его обязанность, которой он же и обязал всех. 
К сожалению у нас теряются ценности и примеры, к которым люди бы придерживались и следовали им ! Назовите хоть одного чиновника или руководителя которому народ бы доверял? А ведь сегодня этого так не хватает и так хочется, чтобы был был такой человек. Нужно больше писать о положительных моментах о положительных примерах. А у нас, что каждый день освещают?  Сколько умерло, погибло, убито, кто украл, кого посадили и кто из «примеров»поставил  вакцину. Один негатив!
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 11:14
все барахло в утиль😆😆😆👍👍👍
Детсад

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 15:03
Почему им " спутник ",  а остальным ковивак?
Гость