Вот мне всё равно, поставили они себе прививку или нет. Вот великая новость. Мне было бы приятно и интересно прочитать:»что пришло время для открытия очередного возведённого предприятия, завода, Медцентра и т д и что Вице-премьер Андрей Гурулев со своей супругой Тамарой, сегодня принял участие в грандиозном открытие объектов. Что наконец наше правительство выполнило свои планы и обещания. Что несколько тысяч рабочих мест ожидают наших земляков. Вот это была новость! Вот она - Надежда и уверенность в завтрашнем дне.
Гурулев тяжело болел осенью,антитела ещё были видно,привился раньше и написали бы,вакцины нет,эти по блату лезут.Не напиши что привился писали бы что руководство края не прививаются а агитируют за вакцинацию
Так не было видно то вы писали что руководство гонит на эвтаназию а сами непрививаются.
Люди уже не верят, от слова "совсем", никакие видео их не убедят в обратном, хоть тысячу подобных роликов снимут. Эта ежедневная долбежка "вакцинируйтесь, вакцинируйтесь!" даёт обратный эффект и злит людей. Поэтому никакое кино уже не поможет продвижению чудо-укола
Гурулев умный. Гурулев поставил прививку. Потому как понимают, что если не ставить и переболеть, то результаты 50 на 50. А учитывая статистику по Забайкалью, России., миру, можно с уверенностью говорить, что лучше перестраховаться и уколоться. Все же видят, как люди умирают вокруг, тем более преклонного возраста. Лазовская вот недавно от короны умерла. Страшно дело. Люди, будьте умными. Беспокойтесь о себе и окружающих. Иначе будет как в фильмах про апокалипсис.
Бро, зачем метать бисер перед свиньями? Есть умные, а есть красивые. Надеюсь, что они все останутся живы. Только вот нормальных людей жалко. Гурулев адекватный, поэтому просит беречь себя и близких.
Да пусть заставятся хоть все. Мне это не нужно. 17 Арбитражный Апелляционный суд вынес постановление от 02.06.21 г. № 17АП-4570/2021-АК Дело № А60-55623/2020, согласно которому организация не имеет никакого права заставлять ставить прививки своих сотрудников (ч.1 ст. 5 ФЗ № 157)
Похоже все начальники ждали прихода Чумаковской вакцины и не прививались. Стыд и позор было орать за прививку и сидеть в кустах, только не надо про временные противопоказания тут писать
Как бы помягче сказать. Это не пример . Это его обязанность, которой он же и обязал всех. К сожалению у нас теряются ценности и примеры, к которым люди бы придерживались и следовали им ! Назовите хоть одного чиновника или руководителя которому народ бы доверял? А ведь сегодня этого так не хватает и так хочется, чтобы был был такой человек. Нужно больше писать о положительных моментах о положительных примерах. А у нас, что каждый день освещают? Сколько умерло, погибло, убито, кто украл, кого посадили и кто из «примеров»поставил вакцину. Один негатив!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
17 Арбитражный Апелляционный суд вынес постановление от 02.06.21 г. № 17АП-4570/2021-АК Дело № А60-55623/2020, согласно которому организация не имеет никакого права заставлять ставить прививки своих сотрудников (ч.1 ст. 5 ФЗ № 157)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Одно не понятно, зачем свои телеса старческие, дряблые, демонстрировать?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
К сожалению у нас теряются ценности и примеры, к которым люди бы придерживались и следовали им ! Назовите хоть одного чиновника или руководителя которому народ бы доверял? А ведь сегодня этого так не хватает и так хочется, чтобы был был такой человек. Нужно больше писать о положительных моментах о положительных примерах. А у нас, что каждый день освещают? Сколько умерло, погибло, убито, кто украл, кого посадили и кто из «примеров»поставил вакцину. Один негатив!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте