Общество Найденная спасателями на Кеноне девочка в удовлетворительном состоянии — минздрав

Найденная спасателями на Кеноне девочка в удовлетворительном состоянии — минздрав

Её навещает мать.

Пятилетняя девочка, которую 18 июля на озере Кенон в Чите спасатели нашли плавающей на надувном круге без присмотра родителей, находится в больнице в удовлетворительном состоянии, сообщили ИА «Чита.Ру» 19 июля в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края.

«Девочка сейчас находится в Краевой детской клинической больнице, было небольшое переохлаждение. Сейчас ребёнок в удовлетворительном состоянии. Мама её навещает», — рассказали в пресс-службе.

Это второй случай за неделю, когда маленьких детей находили в Чите без присмотра родителей. Вечером 15 июля работники железной дороги нашли на территории грузового двора в районе станции Чита-1 маленькую девочку и передали её сотрудникам Читинского линейного отдела МВД России на транспорте. Ребёнок не мог объяснить, где живёт и как зовут родителей. Мама девочки сама позвонила в полицию поздно ночью. Оказалось, что девочка осталась на улице одна, потому что за ней не смог уследить пожилой родственник, пока мама ребёнка была на работе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления