Общество Сапожников и Цымпилова вступили в ряды юнармейцев

Сапожников и Цымпилова вступили в ряды юнармейцев

Они будут помогать развивать движение в Забайкалье.

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников, вице-премьер правительства Забайкалья Татьяна Цымпилова, начальник управления по внутренней политике администрации губернатора края Николай Беломестнов и главный специалист-эксперт минобразования региона Евгения Макарова 4 августа вступили в региональное отделение Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Информацию о назначении прокомментировал корреспонденту ИА «Чита.Ру» член регионального штаба Юнармии Андрей Черепанов.

«Они вступили в движение, чтобы со стороны своих ведомств, статусов и постов иметь возможность помогать развитию движения. Татьяна Цымпилова курирует всю патриотику в крае, Александр Сапожников как руководитель администрации города и бывший военнослужащий намерен участвовать в развитии движения в Чите, Николай Беломестнов занимается развитием общественных движений в крае, а Евгения Макарова — представитель главного курирующего органа движения в крае, собственно, благодаря которому движение и развивается», — рассказал Черепанов.

Андрей Черепанов добавил, что в движение Юнармии могут вступить не только дети, но и взрослые и даже общественные организации. Главное, чтобы они помогали развивать движение и работать на благо детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления