перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Гурулёв заявил, что сумма ущерба от наводнений в Забайкалье достигла почти 6 млрд руб.

5 августа 2021, 22:04
Гость
kosha12067

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 13:06
Гуру опять пчелы покусали😂😂😂
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 16:32
Пчелы? Они что , больные ,продуктами недоокисленного этанола травится?
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 09:37
Я думал он заклятье прочтет!😆😆😆. Ну вместо денег! Порчу наведет,на погоду.😨😨😨. 
Злабайкалец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 09:51
Для этого специалист нужен, шаман. Но он связался с плохими людьми и теперь в психушке.  
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 16:18
6 августа 2021, 09:51
Для этого специалист нужен, шаман. Но он связался с плохими людьми и теперь в психушке.  
Я считал что: нужна злая жена и сковородка! И все, бубен будет звучать!😂😂😂. 
Дед_620e04aaac13f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 06:27
И снова Гу гу гу гу!А толку!
limon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 03:28
Кто- то писал, что парами милльёнами не обойдёсьсси. Как в воду, как в воду. И ещё, как говорится, не вечер. У нас вот в Каларском как из ведра льёт. Видать наша очередь плыть подошла! 
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 22:22
Затраты на предупредительные меры были бы раз в пять меньше.
И исчо раз, по прогнозам "небританских" ученых - это будет повторяться - Климат меняется от эффекта Эль Ниньо.
Температура Тихого окияна в районе экватора поднялась на Пару градусов и повысилось испарение воды в Атмосферу.
Если по нашей Зиме (по южномериканске лето) летом же тамошним  топит к Примеру Боливию, то жди такого же потопа на РФ ДВ через полгода.  
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 22:29
Предупредительные меры, а тем более эффективные предупредительные меры, способны разработать и воплотить только профессионалы обладающие творческими способностями,  нестандартным мышлением, потребностью помогать людям. Разве такие сейчас есть в системе управления? 
Злабайкалец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 22:42
5 августа 2021, 22:29
Предупредительные меры, а тем более эффективные предупредительные меры, способны разработать и воплотить только профессионалы обладающие творческими способностями,  нестандартным мышлением, потребностью помогать людям. Разве такие сейчас есть в системе управления? 
А кому такое надо? Значительно лучше каждый год распределять туда-сюда миллиарды в авральном порядке. При таком распределении кое-что может и исчезнуть в неизвестном направлении. Причем профессионалы для этого уже есть.. 
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 22:52
5 августа 2021, 22:29
Предупредительные меры, а тем более эффективные предупредительные меры, способны разработать и воплотить только профессионалы обладающие творческими способностями,  нестандартным мышлением, потребностью помогать людям. Разве такие сейчас есть в системе управления? 
Творческие способности особо не нужны. Это не фильма про Океан на Солярисе.
Если нашей Зимой утонула таже Боливия, жди летом Потоп у себя.
Это же такая примитивщина., ну конечно не такая, как Гурулев данные с Гисметео игнОрил по сретенскому району
Вот давайте следующей зимой за проблемами Боливии понаблюдаем.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 22:20
Надеюсь, что ВКС будет не с Лерой Массквой на 7 этаже. 
Гость