А чё?Типичное,"одухотворённое" лицо среднестатистического чиновника Путинской России,не обезображенное интеллектом,с явно выраженными феминными чертами,"задохлика".Пора привыкнуть,что в России случился перевёртыш,чёрное стало белым,умные профессионалы ушли в тень,а на гребень волны успеха выбросило всех,кто "ниже среднего" по всем показателям.Поэтому и имеем российскую ОПУ везде,куда ни бросишь взор!
Он же не Петровск сравнил с ягодицами, а дороги. А дороги у нас.. Федералка от Улан-Удэ до Читы это как из фильма ужасов. Много нового асфальта, даже еще без разметки, и уже убитого, в провалах и ямах! Как можно так делать? Смешно выглядя знаки ограничения скорости)) Гравийка временная, где ремонт, в такой пылищи, что даже не видно, куда ехать. В Бурятии ремонтники поливают дороги во время ремонтов, а у нас, видимо, понятия не имеют, что там можно. И сами дорожники стоят в этой пыли, и ничего. В самом Петровске дороги, конечно, остатки из прошлого. Как и в Чите. Причем советский асфальт был очень качественным, столько лет простоял, а путинский асфальт из гипса, что ли , делают, он через неделю уже никакой. Чкалова сейчас асфальтируют. Без слез не взглянешь. То ли не умеют, то ли экономят, то ли это вот такое будущее нашей старны, в ямах и ухабах. Россия 21 века живет намного хуже, чем советская Россия, несмотря на наличие автомобилей и завалов еды. Личное-то благосостояние поднялось, а вот благосостояние страны в целом на нуле.
В Чите об эти ягодицы сломал всю подвеску! Что за мания вскрывать асфальт и бросать на месяц? И вопрос Сапожникову - почему дырку в дороге, на ремонт которой нужна ложка битума нужно дотянуть до ямы, куда нужен самосвал асфальта? Может вам пора на выход? Как вы думаете, господин прапорщик в запасе?
То же касается Смоленского кольца, тупо раскурочили асфальт две недели назад, устроили на нем место для хранения грунта для ремонта федералки, и несколько раз в день меняют направление движения. О пробках там я молчу. Самый позорный ремонт дороги который я когда либо видел.
Сейчас, на выход, разбежался. Сначала со всеми кредиторами за счёт бюджета, в смысле, своей зарплаты определится, а потом уже и не так страшно новых заводить. Вот так оно думает.
Неее,наверное не так!Дороги в Забайкалье-это опа,а субстанция(.овно)которая выходит из этой .опы заседает на Чайковского 8.
Крутое сравнение для больных с липкими руками, которые дорвались до власти. Клептомания -.вещь страшная. Помнится, как о них старушки рассказывали: "К кому домой ни зайдут, обязательно глазками зырк-зырк. Обязательно что-то стащут. Ежели нет - скрутит их, наизнанку вывернет. Ужасть! " Вот теперь ужасть так ужасть творится по всей России, у нас особенно. Кое-где полегче. Там и заводы работают, аэропорты местных линий превратились в международные и дворцы спорта каждый год строятся. Интересно, как себя чувствовали лучники из других регионов, имеющие свои лукодромы рядом с тренерами-чемпионами на импровизированных площадках?
Мне нравятся наши чиновники:воруют,как с добрым утром,ни один мускул на лице не дрогнет,а от слова".опа" типа падают в обморок.Изображают из себя не то девственниц,не то кисейных барышень,короче пытаются изображать порядочных,когда на них пробы ставить негде.
Мне нравятся наши чиновники:воруют,как с добрым утром,ни один мускул на лице не дрогнет,а от слова".опа" типа падают в обморок.Изображают из себя не то девственниц,не то кисейных барышень,короче пытаются изображать порядочных,когда на них пробы ставить негде.
У российских чиновников-коррупционеров сейчас новый тренд-стесняться на публике,от слова "какашка " падать в обморок и носить с собой нюхательную соль.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Гравийка временная, где ремонт, в такой пылищи, что даже не видно, куда ехать. В Бурятии ремонтники поливают дороги во время ремонтов, а у нас, видимо, понятия не имеют, что там можно. И сами дорожники стоят в этой пыли, и ничего.
В самом Петровске дороги, конечно, остатки из прошлого. Как и в Чите. Причем советский асфальт был очень качественным, столько лет простоял, а путинский асфальт из гипса, что ли , делают, он через неделю уже никакой. Чкалова сейчас асфальтируют. Без слез не взглянешь. То ли не умеют, то ли экономят, то ли это вот такое будущее нашей старны, в ямах и ухабах.
Россия 21 века живет намного хуже, чем советская Россия, несмотря на наличие автомобилей и завалов еды. Личное-то благосостояние поднялось, а вот благосостояние страны в целом на нуле.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Клептомания -.вещь страшная. Помнится, как о них старушки рассказывали: "К кому домой ни зайдут, обязательно глазками зырк-зырк. Обязательно что-то стащут. Ежели нет - скрутит их, наизнанку вывернет. Ужасть! "
Вот теперь ужасть так ужасть творится по всей России, у нас особенно. Кое-где полегче. Там и заводы работают, аэропорты местных линий превратились в международные и дворцы спорта каждый год строятся. Интересно, как себя чувствовали лучники из других регионов, имеющие свои лукодромы рядом с тренерами-чемпионами на импровизированных площадках?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте