перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Забайкалье оказалось в десятке регионов с наибольшим миграционным оттоком

25 августа 2021, 19:55
Гость
Так к слову

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 10:41
Уезжает очень много людей, прописка у многих остается читинская, поэтому и в статистику не попадают. А по факту вообще и Чукотку бы обошли. Выпускники со школ в большинстве уезжают учиться в другие регионы, и там уже и останутся. И родители туда же потянутся. Когда не так давно, наш просветленный министр Бардалеев сказал, что о его работе нужно будет судить по количеству молодежи, оставшейся в крае для учебы и работы. Ну вот и результат - на 1 с минусом. 
Гогр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 10:22
Этой власти абсолютно наплевать на людей. Скоро это будут вахтовые регионы. К сожалению.
Бегите глупцы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 11:09
Вахтовые регионы это регионы где развита добыча природных ископаемых. У нас подобным и не пахнет. Единственные вахтовики в Забайкалье это гастарбайтеры и таксисты-радикалы из Средней Азии.
Мать их

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 09:02
Все мы рано или поздно отсюда свалим, друзья разъехались, родственники тоже хотят, ничего не держит уже, даже стабильная работа. 
Гогр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 10:24
Стабильной работы? Далеко не у всех.
50896

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 22:52
Ещё бы не уезжать! Город зарос мусором, десятки собачьих стай(например, чуть не под окнами Черновской администрации), не чувствуешь себя в безопасности, как ещё 7-10 лет назад, вечером не выйдешь лишний раз из дома- везде синюшняя алкашня. Противно. 
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 22:35
"Уезжают десятилтиями"? Смешной демограф. Если уезжают десятилетиями, то откуда в северных регионах люди? 
При СССР люди на север ехали. Города строились. "Длинный рубль" помогал и льготы северянам. 
А сейчас? 
В телевизоре показали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 21:11
А можно просто сказать: сколько уехали из Забайкалья и сколько приехали? И откуда, в основном едут в Забайкалье. 
Бегите глупцы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 22:19
Из Средней Азии едут. Точикистон. Узбекистон. Кыргызтон. Катиба Таухид валь-Джихад, все дела. 
ипсидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 20:51
Когда то , этот критерий был одним из главных в эффективности работы губернатора. Сейчас видимо уже забыли про это
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 22:47
Главный критерий эффективности работы губернатора (на мой взгляд) - результаты голосования по региону за Единую Россию или за Путина.
ипсидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 00:20
25 августа 2021, 22:47
Главный критерий эффективности работы губернатора (на мой взгляд) - результаты голосования по региону за Единую Россию или за Путина.
Уважаемый дело в том что. Вы внимательно читали мой коммент? Один из критериев. Ну и понятно про путина и едроссию, это другое! 
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 20:07
Это просто случайно получилось. 
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 20:08
Безобразная ситуация. 
Sputnik-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 20:18
25 августа 2021, 20:08
Безобразная ситуация. 
Нормальная. Надо исходить из рубля на рыло доходов. Нам 500 тысяч чел за глаза.
Ласочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 20:29
25 августа 2021, 20:08
Безобразная ситуация. 
И не говорите! И чего бегут? Бананов на соснах нет?
Гость