По ул. Бабушкина 32а во доре бродячие собаки рядом с детской площадкой, а сердобольные собачники из доба на против 31 их еще и подкармливают. Если ВАМ очень жаль их, что же вы не возьмете к себе? Все всё знают, ждем крови.
Не новость, но всё же. На КСК, 6 мкр., двор дома 11, наверное штук 7 собачьих особей размером с немецкую овчарку патрулируют двор и соседние территории. ночером лай - что ты в деревне. За детей опаска
СОбаки это часть городской среды, а их лай приятен и мелодичен, укусы не глубоки и не опасны, кал необходим для любимых тополей, и котам не позволяют устанавливать свои порядки.
У стариков есть дети, которые вполне могли бы помогать им как в денежном, так и в другом плане, а если они не помогают, значит, эти старики их так воспитали. А родителям детей и так уже много выплат сделали, даже слишком много. А вот эти деньги уже можно было бы пустить на повышение зарплат работягам, и это было бы куда лучше.
У стариков есть дети, которые вполне могли бы помогать им как в денежном, так и в другом плане, а если они не помогают, значит, эти старики их так воспитали. А родителям детей и так уже много выплат сделали, даже слишком много. А вот эти деньги уже можно было бы пустить на повышение зарплат работягам, и это было бы куда лучше.
Не у всех стариков есть дети и внуки. А насчет воспитания Вы правильно подметили. У нас в доме тяжелый инвалид иногда выбирается на улицу и клянчит деньги около магазина. Я ему иногда подкидываю. И вот я его как то спрашиваю, а у тебя дети есть? Он отвечает, что трое и двое из них в городе. После этого я стал ему реже по сотке давать. Старик этот культурный и образованный, а дети его забросили.
Как всегда голословное обвинение. Не защищаю никого и не обвиняю, но где фото, где подтверждение, что напали.. Я тоже много чего сказать могу просто так..
Девочка же маненькая и не думает о фотофиксации, кстати у меня Доча тоже очень лая собак боится. Хотя её уже 9 лет. Собаки для Испуга и Лают. У нас то в Деревне и Собака Альпийская овчарка нонче Дружелюбная, по кличке Дея, большая, но Ласковая - ну Дура Кароче, толи дело была Герда - кавказская Овчарка - , которая от Мамки Дом Мамкин же и караулила путем закапывания в снег косточки на дорожке от калитки и нападала на неё с прокусами рук, когда она возвращалась . Кормить её, держа рукой миску, тот еще был аттракцион - это делал только я, но и мне было страшно, зубы у неё скалились. Кроме того, эта машина для убийств волков, так тянула поводок, что бодливая корова или бык и рядом не стояли - не удержать, только если за дерево его не обмотать, Герда бросалась на кобелей других крупных Пород и электроошейник и спецдрессировка не помогли _________ Отдали мы её на Зону, чтобы не убивать. с прививками и с родословной. А Вы ГТО условно встретится во дворе с моей сестрой или с Мамкой у которой на Поводке - условная Герда, которая пусть даже и в наморднике? Ведь если у неё в Башке щелкнет, такая цобакен легко вырвет поводок из женских рук и Вас гипотетически Атакует, причем с Ног прыжком собьёт однозначно? . ПыСы Крупные Собаки должны делать своё собачье дело в Отарах, на Охотах и прочее, там они выстроят свою собачью иерархию. Им не место тв многоквартирных домах и на улицах городов и населенных пунктов. А Бродячие Собаки - это тоже проблема - как никак - они тоже хищники
что за метод по Станиславскому ? 6 лет назад на Балейская. уже все забыли? это же самый печальный пример того разгильдяйства,что вышло из под контроля. сейчас все снова как мыльный пузырь дуется. и таких примеров масса, просто все на пике волны руками машут и обещают, до тех пор, пока эмоции не утихнут.
Девочка же маненькая и не думает о фотофиксации, кстати у меня Доча тоже очень лая собак боится. Хотя её уже 9 лет. Собаки для Испуга и Лают. У нас то в Деревне и Собака Альпийская овчарка нонче Дружелюбная, по кличке Дея, большая, но Ласковая - ну Дура Кароче, толи дело была Герда - кавказская Овчарка - , которая от Мамки Дом Мамкин же и караулила путем закапывания в снег косточки на дорожке от калитки и нападала на неё с прокусами рук, когда она возвращалась . Кормить её, держа рукой миску, тот еще был аттракцион - это делал только я, но и мне было страшно, зубы у неё скалились. Кроме того, эта машина для убийств волков, так тянула поводок, что бодливая корова или бык и рядом не стояли - не удержать, только если за дерево его не обмотать, Герда бросалась на кобелей других крупных Пород и электроошейник и спецдрессировка не помогли _________ Отдали мы её на Зону, чтобы не убивать. с прививками и с родословной. А Вы ГТО условно встретится во дворе с моей сестрой или с Мамкой у которой на Поводке - условная Герда, которая пусть даже и в наморднике? Ведь если у неё в Башке щелкнет, такая цобакен легко вырвет поводок из женских рук и Вас гипотетически Атакует, причем с Ног прыжком собьёт однозначно? . ПыСы Крупные Собаки должны делать своё собачье дело в Отарах, на Охотах и прочее, там они выстроят свою собачью иерархию. Им не место тв многоквартирных домах и на улицах городов и населенных пунктов. А Бродячие Собаки - это тоже проблема - как никак - они тоже хищники
Ну тут сами воспитали так и сами виноваты в этом. А фото делают позже или укусы мгновенно рассосались?!
По Российским законам запрещено властям истреблять собак, можно отловить без ошейника, накормить, полечить, вакцинировать против бешенства обязательно стерилизовать и выпустить через 20 дней в привычную среду. Вот они и лают везде.
По Российским законам запрещено властям истреблять собак, можно отловить без ошейника, накормить, полечить, вакцинировать против бешенства обязательно стерилизовать и выпустить через 20 дней в привычную среду. Вот они и лают везде.
таким образом мы от бродячих собак не избавимся никогда. Наверное это кому-то очень выгодно, чтобы отмывать деньги, за отлов заплатить надо, за корм, лечение и т.д. а кто их учитывает:
Объективно она права. Никто кроме человека так не преуспел в истреблении себе подобных. Истребляли целыми городами и целыми народами. А вопрос с регулированием опасных стай надо решать, но если опять же объективно, то вопрос начнет решаться не при этих властях и не при нашей жизни.
1мкр. 8, во дворе 2 собаки ощенились по 5 щенят. Щенки уже подросли и плюс ещё примерно 5-7 собак живут. Неоднократно жильцы дома обращаясь в службу по отлову, ноль реакции.. Не дай бог моего ребёнка напугают или покусают, пол администрации искусаю. Только чушь пороть горазцы перед выборами, даже с животными вопрос не могут решить, бездари..
Облаяли это когда собака на расстоянии двигается за тобой и лает или вообще остается на месте и не преследует тебя, нападает это когда сближается с тобой вплотную с признаками агрессии, далее только уже покусать с теми или иными последствиями
зоошиза спит что-ли? выползайте из нор и прите защищать этих зверей. ставьте в каждом дворе своих коллег и пусть охраняют народ от собак. детей и стариков. утрами пробежаться невозможно, ребенок гулять боится ходить. совсем с ума выжили. Верхнеудинская помойка возле 9-ти этажки. жильцы частного сектора прикормили особей 10 здоровенных псин. идите туда и делайте там красиво. а администрация и приюты не работают у нас. совершенно нет результата их работы. писал как то что во дворе администрации на шестиперого лежала куча собак,грелась, дак они там не лежат, их просто выгнали администраторы и все. у них нет а все чт о вокруг то их не касается.
Сейчас лежим с ребёнком ДККБ , тут столько еды остается, и только одно отделение , вот нельзя их отловить и договориться с больницами, садиками, что бы забирать отходы и кормить их ? вечно ноют что нет денег на содержание .
Администрация по законам не имеет право удерживать собаку в приюте более чем 20дней. Законом разрешено производить отлов собак без ошейника, с ошейником не имеют права. После отлова собаку обязаны поместить в приют,проверить на агрессивность, стерилизовать и выпустить обязаны туда где отловили через 21день .Вот такое у нас законодательство.кого хотите, того и вините
Не смешите. Администрация и ответственность? Пока у общества не появится осознанность, не стоит говорить об администрации и ответственности в одном предложении.
Депутатам (кандидатам), чиновникам проще словоблудием своим завалить все новостные каналы и Интернет, чем сделать что-то конкретное. Как в одном известном мультике: "Дорогая, я подарю тебе звезду." Уберите, в конце концов собак из города, хоть одно конкретное дело сделайте от начала и до конца!
Собак тьма на каждом углу. Для защиты купил пневмат, правда в животину не стрелял-пульнул рядом, убежали поджав хвосты.
Вот и я о таком же пневмате подумываю. Особенно после того, как меня не так давно облаяла и проводила стая собак от Черновской администрации(место их обитания) до универсама на КСК. В животное не стрельну, не смогу, но хоть отпугнуть получится, может? Ну не пройти по городу, везде стаи собак!
Вот и я о таком же пневмате подумываю. Особенно после того, как меня не так давно облаяла и проводила стая собак от Черновской администрации(место их обитания) до универсама на КСК. В животное не стрельну, не смогу, но хоть отпугнуть получится, может? Ну не пройти по городу, везде стаи собак!
Пневмат ?!?деньги тратить? Проще маленькие петарды, дёшево и сердито.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И вот я его как то спрашиваю, а у тебя дети есть? Он отвечает, что трое и двое из них в городе.
После этого я стал ему реже по сотке давать.
Старик этот культурный и образованный, а дети его забросили.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Не защищаю никого и не обвиняю, но где фото, где подтверждение, что напали..
Я тоже много чего сказать могу просто так..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
У нас то в Деревне и Собака Альпийская овчарка нонче Дружелюбная, по кличке Дея, большая, но Ласковая - ну Дура Кароче, толи дело была Герда - кавказская Овчарка - , которая от Мамки Дом Мамкин же и караулила путем закапывания в снег косточки на дорожке от калитки и нападала на неё с прокусами рук, когда она возвращалась .
Кормить её, держа рукой миску, тот еще был аттракцион - это делал только я, но и мне было страшно, зубы у неё скалились.
Кроме того, эта машина для убийств волков, так тянула поводок, что бодливая корова или бык и рядом не стояли - не удержать, только если за дерево его не обмотать,
Герда бросалась на кобелей других крупных Пород и электроошейник и спецдрессировка не помогли
_________
Отдали мы её на Зону, чтобы не убивать. с прививками и с родословной.
А Вы ГТО условно встретится во дворе с моей сестрой или с Мамкой у которой на Поводке - условная Герда, которая пусть даже и в наморднике?
Ведь если у неё в Башке щелкнет, такая цобакен легко вырвет поводок из женских рук и Вас гипотетически Атакует, причем с Ног прыжком собьёт однозначно?
.
ПыСы
Крупные Собаки должны делать своё собачье дело в Отарах, на Охотах и прочее, там они выстроят свою собачью иерархию. Им не место тв многоквартирных домах и на улицах городов и населенных пунктов.
А Бродячие Собаки - это тоже проблема - как никак - они тоже хищники
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А фото делают позже или укусы мгновенно рассосались?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А вопрос с регулированием опасных стай надо решать, но если опять же объективно, то вопрос начнет решаться не при этих властях и не при нашей жизни.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Не дай бог моего ребёнка напугают или покусают, пол администрации искусаю. Только чушь пороть горазцы перед выборами, даже с животными вопрос не могут решить, бездари..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Администрация и ответственность?
Пока у общества не появится осознанность, не стоит говорить об администрации и ответственности в одном предложении.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Блох они та выводят чтоли?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте