CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Гурулёв не прокомментировал матерный разговор с похожим на его голосом в telegram-канале

Гурулёв не прокомментировал матерный разговор с похожим на его голосом в telegram-канале

«Мы что угодно комментируем, кроме анонимных телеграм-каналов. И вам не советуем».

Вице-премьер правительства Забайкальского края Андрей Гурулёв 3 сентября не стал комментировать корреспонденту ИА «Чита.Ру» разговор человека с похожим на его голосом с нецензурной бранью, который появился в анонимном telegram-канале «Александр Саидович Умаров».

«Мы что угодно комментируем, кроме анонимных telegram-каналов. Это просто неприлично. И вам не советуем», — сказал Гурулёв.

Аудиозапись разговора была размещена в канале 1 сентября: «В силу того, что творится (мат — ред.), я представляю, какие у меня коллеги будут, если всё сложится, в Государственной думе (мат — ред.), понимаешь, да? И с этими дураками (мат — ред.) надо будет какие-то законы принимать (мат — ред.)».

Ранее анонимный telegram-канал «Александр Саидович Умаров» опубликовал информацию о том, что в декабре губернатор Александр Осипов якобы был госпитализирован из-за передозировки «волшебным порошком», что позже объяснили заражением Осипова коронавирусом. Полиция возбудила уголовное дело о клевете, однако владельца telegram-канала не установили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления