Ну во первых они не размножаются, не увеличивают количество брошенных несчастных созданий.во вторых, и если они не участвуют в гоне у собак, они не кидаются на людей.
Стерильные собаки пассивные, добрые к детям , людям. У нас во дворе живут две таких самочки, дети с ними играют на площадке и ни одна мама не крикнула: отойди укусит! Правда гавкают громко на чужих собак, охраняют территорию своего двора.
Вообще вопрос наболевший.Когда же в городе будут решать вопрос с бродячими животными? Начался у них гон, на детских площадках в микрорайоне Победа совокупляются на глазах у детей десятка два собак.Люди звонят, обрывают телефоны разных ведомств, а воз и ныне там.Куда еще обращаться, не знают.А ведь тут живут в основном пожилые люди, а также молодые семьи с детьми.Страшно выпустить детей на улицу.А вскоре снова появятся щенки, будут замерзать на морозе, собаки оккупируют баки с мусором и отходами, бывает даже не могут мусор выбросить.Потому что есть агрессивные особи, сюда же на питание сбегаются собаки из рядом находящегося частного сектора, они бегают с ошейниками, одна бегала с цепью.Когда прекратится это? Когда будут приниматься меры..Ведь господин Осипов еще когда давал распоряжение решить вопрос с бродячими собаками в Чите?
Хмммм, А у меня другой вопрос. Если Вашего Ребенка Собаки Начнут не дай Бохх на Куски рвать, Вы будете телефоны Обрывать или отрывать Собак от Детей?
Вот я за это и боюсь, поэтому и звоним и бьем во все колокола, а вы что предлагаете? Душить их сейчас, заранее или травить или стрелять? Если меры не будут приниматься, думаю люди и на такое пойдут, а что делать прикажете.
Хмммм, А у меня другой вопрос. Если Вашего Ребенка Собаки Начнут не дай Бохх на Куски рвать, Вы будете телефоны Обрывать или отрывать Собак от Детей?
Дети пусть к собакам не лезут! И ни кто из грызть не будет. Запомните- бездомная собака нас людей боиться! Дети издеваются над животными, они дома милые и хорошие при родителях, на улице совсем другие. Не все конечно, не спорю.
От раза к разу комменты все те же: «люди хуже зверей» и «зоошиза, возьмите их себе». Чита.ру, это ли не повод для полноценного журналистского расследования? С какой организацией заключён договор? Фамилия директора? Не та ли это садистская организация, о которой были душераздирающие отзывы? Ведь не администрация стерилизует этих собак, а специально нанятые люди, которые за это деньги получают - с них и спросить
На стерилизацию привозят,а стерильных куда? Копить как бонусы? Вет службе это нафиг не нужно,легче усыпить. Так что или место для них пусть город ищет,или возят по графику,вылечились-выпустили,новых завезли, занято,нечего везти.
Крысы россплодятця. Если будете в Нерезиновой, посетите переулок, где здания ГазПрома стоят. ул.Намёткина вроде бы.. Там исчо полицаи по Метро, подразделение Транснефти и жирнющие Крысы возле хлебопекарни/кондитерской. И кстати, там супер книжный магазин в ТЦ на станции Метро и школьная Форма из Италии (дорого)
А что собственно плохого в попытках защитить бездомных собак, вот к примеру в Европе многие известные люди, очень уважаемые, на свои деньги содержат приют, и не стесняются своих взглядов, а у нас это выглядит как шизики, к примеру Алён Де Лон тоже шизик?, а у него как минимум три приюта, так что давайте будем как-то на хорошее равняться и стремиться!
Вот думаю: а вдруг правда нас ждёт череда перерождений после смерти? Вдруг мы в следующей жизни станем кошками, собаками, лошадями, медведями и станем страдать от жестокости бывших братьев по разуму? Нас будут калечить, морить голодом, убивать в берлогах и жечь наш дом.
Очередной фейк от ЗооШиз Ничего с ними плохого не случиться. Залижут. Вот поросятам хряковое хозяйство отрезают, зашивают, присыпают антибиотиком и в хлев, ну правда на соломку. на пару дней. И нечего, И вообще ветеринары лучше знают, что делать. Если кто то против, забирайте цобакенофф к себе на передержку.
Да собственно также и люди к людям относяться, чел попал в беду просит помощи а у мимо проходящего в голове А НЕ ЭТОТ ЛИ выкинул собакена погибать, А НЕ ЭТОТ ЛИ на машине сбил собакена, А НЕ ЭТОТ ЛИ выкинул с 4 этажа собакена.И проходят мимо.
Да собственно также и люди к людям относяться, чел попал в беду просит помощи а у мимо проходящего в голове А НЕ ЭТОТ ЛИ выкинул собакена погибать, А НЕ ЭТОТ ЛИ на машине сбил собакена, А НЕ ЭТОТ ЛИ выкинул с 4 этажа собакена.И проходят мимо.
То что Вы написали - это дефекты личности. Может я не прав, но выскажусь - аб них, об дефектах .. 1. Региональные - на Северах - если ты на трассе голосуешь - 9 из 10 машин остановятся для подмогнуть, а кое где (не будем показывать пальцем) - 9 из 10 машин проедут мимо терпящего бедствие. 2. Гендерные - Женщины к чужим людям очень жестокие.. До сих пор перед глазами стоит Старичело, который осел утром на асфальт в обморок. Толпы женщин шли мимо. Перешагивали через Старика. Я вышел к нему и вызвал скорую и дождался её - оказалось - сердечный приступ. И никакой он не Бомж был. чистенько, но конечно не в Версаче был одет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А у меня другой вопрос.
Если Вашего Ребенка Собаки Начнут не дай Бохх на Куски рвать, Вы будете телефоны Обрывать или отрывать Собак от Детей?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А у меня другой вопрос.
Если Вашего Ребенка Собаки Начнут не дай Бохх на Куски рвать, Вы будете телефоны Обрывать или отрывать Собак от Детей?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А у меня другой вопрос.
Если Вашего Ребенка Собаки Начнут не дай Бохх на Куски рвать, Вы будете телефоны Обрывать или отрывать Собак от Детей?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Если будете в Нерезиновой, посетите переулок, где здания ГазПрома стоят.
ул.Намёткина вроде бы..
Там исчо полицаи по Метро, подразделение Транснефти и жирнющие Крысы возле хлебопекарни/кондитерской.
И кстати, там супер книжный магазин в ТЦ на станции Метро и школьная Форма из Италии (дорого)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ничего с ними плохого не случиться. Залижут.
Вот поросятам хряковое хозяйство отрезают, зашивают, присыпают антибиотиком и в хлев, ну правда на соломку. на пару дней.
И нечего,
И вообще ветеринары лучше знают, что делать.
Если кто то против, забирайте цобакенофф к себе на передержку.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Может я не прав, но выскажусь - аб них, об дефектах ..
1. Региональные - на Северах - если ты на трассе голосуешь - 9 из 10 машин остановятся для подмогнуть, а кое где (не будем показывать пальцем) - 9 из 10 машин проедут мимо терпящего бедствие.
2. Гендерные - Женщины к чужим людям очень жестокие..
До сих пор перед глазами стоит Старичело, который осел утром на асфальт в обморок. Толпы женщин шли мимо. Перешагивали через Старика. Я вышел к нему и вызвал скорую и дождался её - оказалось - сердечный приступ. И никакой он не Бомж был. чистенько, но конечно не в Версаче был одет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте