Посмотрел такое видео : 15 октября, выступая на антиковидном комитете в Хакасии, представитель Роспотребпозора Татьяна Романова заявила, что "вакцинированные" являются источником заразы для чистых людей
не надо разносить "по умам" свой маразм, европейцы забайкальские, те тоже от страха всю туалетную бумагу скупили, и прививаться боитесь и без прививки мандражите, и всё раздражает гундосиков, доже перепись, и коды для вас же чтоб не заболели и не сдохли.
В чем смысл этого маразма, когда в спорт зал без qr кода нельзя, а в поликлинике, магазине, набитом битком троллейбусе пожалуйста. толкайся сколько угодно. Делайте что угодно , бухайте, колитесь, заражайтесь, только не занимайтесь спортом и не ведите здоровый образ жизни, поднимая свой иммунитет. Это ли не форма Геноцида населения или чего-то не понимаю?
Ну,агха,шо ешо выдумал товарисч из демократической республики стоянок, QR ему подавай. А дайте каждому привитому справку за своей подписью,что в случае неудачной прививки,повлекшей ухудшение здоровья,или летальных исходов, лично ответить перед родственниками погибших,и организации ритуального мероприятия,со всеми полагающимися пунктами.Ааа,товарищ Бардалеев??Окейна??))
Бардалеев сам себе противоречит, значит, ярмарки можно проводить, а в столовку только по коду! Зачем нам этот засланый казачок из Бурятии? Прибыл нашу экономику краевую в конец развалить? Гнать его в шею!
Ерунду не пишите. При чем тут Бардалеев? Коды введены уже более чем в 30 субъектах России как мера борьбы с ковидом. Забайкалье далеко не в первых рядах с такой инициативой.
Ерунду не пишите. При чем тут Бардалеев? Коды введены уже более чем в 30 субъектах России как мера борьбы с ковидом. Забайкалье далеко не в первых рядах с такой инициативой.
И как коды борются с распространением? Расскажите, как вы этот процесс видите? Вот я не болел и не болею ковидом. Не вакцинирован. Тест делал. Чем я для вас опасен? Как я вас могу заразить? Как вас спасет от моей не болезни код? А вы при наличии вакцинации , таскаетесь везде, встречаетесь с такими же вакцинированными и заболевая в своей среде вакцинированных (вы же легко переносите), ходите распространяете и это нормально? А , у вас же есть код, который дает право заражать всех , так что ли?
И как коды борются с распространением? Расскажите, как вы этот процесс видите? Вот я не болел и не болею ковидом. Не вакцинирован. Тест делал. Чем я для вас опасен? Как я вас могу заразить? Как вас спасет от моей не болезни код? А вы при наличии вакцинации , таскаетесь везде, встречаетесь с такими же вакцинированными и заболевая в своей среде вакцинированных (вы же легко переносите), ходите распространяете и это нормально? А , у вас же есть код, который дает право заражать всех , так что ли?
Опять полное непонимание смысла письменного текста. Я пишу о том, что это не Бардалеев придумал посещение общественных мест по пиар коду. Гораздо раньше эту меру стали вводить в других регионах России, обосновывая эти ограничения ростом заболеваемости ковидом и необходимостью борьбы с пандемией. Просто констатация факта. Личного мнения по этому вопросу не высказывалось. Вы же набрасываетесь на меня нелепыми обвинениями, приписываете мне какие-то мысли и действия, которые сами же и придумали. Полная лабуда.
А я ситаю, что давно пора! Вон Немакина говорила про колоссальную нагрузку на врачей, как сложно им, всё охали да ахали ничего не предпринимая. А так хоть реальная мера
Возьмите медотвод и показывайте бумажку,в чём проблема.
Просто? Чтобы получить медотвод? Надо неделю просидеть в поликлинике и заразиться? Да уж. Логичный вы наш. Прямо тучи руками разведете. Вы смешны в своей наивности.
На основании чего их вводить? Объявлена пандемия? Пока не будет официального признания пандемии- вы чем руководствоваться будете? Пусть официально признают пандемию и начинают материальную помощь, раздачу продуктов тем кто не может выходить из дома из-за отсутствия прививки. А вы как хотели? Устные распоряжения не имеют юридического права, плюс нужны обоснования из-за чего вводится пандемия.
На основании чего их вводить? Объявлена пандемия? Пока не будет официального признания пандемии- вы чем руководствоваться будете? Пусть официально признают пандемию и начинают материальную помощь, раздачу продуктов тем кто не может выходить из дома из-за отсутствия прививки. А вы как хотели? Устные распоряжения не имеют юридического права, плюс нужны обоснования из-за чего вводится пандемия.
Ерунду не пишите. Устными распоряжениями такие меры в принципе приняты быть не могут. И для принятия таких мер совсем необязательно объявлять пандемию. Поинтересуйтесь юридической стороной вопроса.
Непонятно,ответ убрали,повторю,тоже не пойму зачем это,если даже заболеет в кафе невакцинированный то не страшно,исходя из из комментариев я понял одно,вируса нет,иммунитет вылечит,в больнице врачи убивают.Если тест такому показал ковид то оставить дома,чтобы в больнице не убили,лечение не назначать так как иммунитет им поможет,если умрёт то ошибся с иммунитетом,главное что дома умрёт а не в больнице врачи убьют.
Непонятно,ответ убрали,повторю,тоже не пойму зачем это,если даже заболеет в кафе невакцинированный то не страшно,исходя из из комментариев я понял одно,вируса нет,иммунитет вылечит,в больнице врачи убивают.Если тест такому показал ковид то оставить дома,чтобы в больнице не убили,лечение не назначать так как иммунитет им поможет,если умрёт то ошибся с иммунитетом,главное что дома умрёт а не в больнице врачи убьют.
Ну не хожу по кафе и ресторанам, питаюсь дома, а как студентам и клеркам, а еще хожу в кулинарную лавку что Цыплята табака, там печенье и кое что из мясного покупаю, а если там поставят Кваркод тоже полный писец
В чем проблема, если вакцинация пройдена, или переболели? Не понимаю.
А зачем тогда код? Если переболел или вакцинировнный? В чем его смысловая нагрузка? Чтобы отсеять непривитых и не переболевших? Так кто кого боится? У кого логика нарушенная?
Так что волнуетесь на счёт куар кода,можете ходить куда угодно-я достаю из широких штанин телефон с куар кодом,читайте,завидуйте,я вот привит,мне открыты все двери.Хотя можете просто скачать куар код и с бумажкой ходить.Зачем вам на кнопочный телефон переходить.
Судя по минусам и за другие комменты, на Чита.ру мракобесов большинство.
Не думаю, что большинство. Просто они гиперактивные и ваще ничего не бояться. Ну, а нормальные люди -не пишут, или пишут, но после того, как на них свалится эта свора - писать перестают.
Смотрю афишы везде висят: гастроли, цирк и тд. А туда теперь как ? Тоже будут по кодам или туда пусть массово а местный общепит отдуваться будет. Наведите порядок в поликлиниках!
Т.е. людей с медотводами, без кодов- вы собираетесь лишить всего? Особенно свободы передвижения? А не много ли вы на себя берете? ВЫ со своей позицией к этому вопросу хотите сделать таких людей заключенными , отбывающими срок непонятно за что , в своих квартирах? За что это вы их лично осудили? Почему они не могут с свободной демократической стране имеющей Конституцию и права по ней- пользоваться свободой? Либо тогда страна без демократии и соблюдении прав части населения , либо вы самодурством занимаетесь. Где официальный документ , что в стране / регионе/городе объявлена пандемия? Давайте по закону действовать. Чтобы потом за ограничения свобод кто-то конкретный понес уголовное наказание, материальные компенсации за лишение работы и доходов, т.е. ухудшение жизни конкретного гражданина страны. Кого-то посадят за решение не лечить граждан, которые не вакцинировны, т.е. отказ от мед. помощи, наплевав на основной закон страны. Давайте всё по закону тогда. Чтобы потом на основании документов, приказов- провести показательный суд и расставить точки над Ё. Кто получил выгоду от необъявленной пандемии на октябрь 2021 года, для чего она была раздута, кто подпевал за деньги, кто нагнетал. А то опять всё устные решения, а потом " а вас никто не ограничивал, вы сами сидели дома и не работали", как Роструд сейчас запел.
Т.е. людей с медотводами, без кодов- вы собираетесь лишить всего? Особенно свободы передвижения? А не много ли вы на себя берете? ВЫ со своей позицией к этому вопросу хотите сделать таких людей заключенными , отбывающими срок непонятно за что , в своих квартирах? За что это вы их лично осудили? Почему они не могут с свободной демократической стране имеющей Конституцию и права по ней- пользоваться свободой? Либо тогда страна без демократии и соблюдении прав части населения , либо вы самодурством занимаетесь. Где официальный документ , что в стране / регионе/городе объявлена пандемия? Давайте по закону действовать. Чтобы потом за ограничения свобод кто-то конкретный понес уголовное наказание, материальные компенсации за лишение работы и доходов, т.е. ухудшение жизни конкретного гражданина страны. Кого-то посадят за решение не лечить граждан, которые не вакцинировны, т.е. отказ от мед. помощи, наплевав на основной закон страны. Давайте всё по закону тогда. Чтобы потом на основании документов, приказов- провести показательный суд и расставить точки над Ё. Кто получил выгоду от необъявленной пандемии на октябрь 2021 года, для чего она была раздута, кто подпевал за деньги, кто нагнетал. А то опять всё устные решения, а потом " а вас никто не ограничивал, вы сами сидели дома и не работали", как Роструд сейчас запел.
О, какая пламенная речь! Вам с ней надо на митингах выступать. Только не пойму, почему в мой адрес? "Вы собираетесь лишить всего", "хотите сделать осужденными", "лично осудили", "самодурством занимаетесь" - и это все про меня. На основании чего, спрашивается. Мною даже мнение не высказывалось ни "за", ни "против". Просто для информации. Подобные меры введены более чем в 30 субъектах страны решением регионального руководства, в частности, указами губернаторов. То есть соответствующие нормативные документы имеются. На основании устных решений никто ничего ввести и ограничить не может. Если интересно - сами разбирайтесь, насколько решение таких вопросов находится в рамках полномочий соответствующего должностного лица. А меня всё это не касается.
Вы в поликлинику прийдите! Спортивные мероприятия вам мешают, зараза не оттуда расходится! Квест: как попасть на плановую госпитализацию для лечения! Приходишь в поликлинику - стоишь в очереди в регистратуру за карточкой(эл. запись не работает - нет талонов и мест). Затем очередь к терапевту. Перед госпитализацией терапевт отправляет на согласование в отделение в которое госпитализируешься - хорошо, еслиф дозвонишься, чаще приходится ехать. На госпитализацию не возьмут без мазка на Ковид - стоишь в очереди на мазок. Потом стоишь в очереди забрать результат(без отрицательного результата зав. поликлиникой не подписывает направление). Стоишь в очереди к зав. поликлиникой - подписать направление. Отправляешься на госпитализацию - типа лечишься. После лечения - стоишь в очереди сдать мед. карту. XXI век, а попасть в больницу с каждым годом все сложнее и сложнее. Возвращаемся в средневековье. Квест пройден - еслиф не поймал в многочисленных очередях Ковид, то ты счастливчик.
На ютубе уже есть видос как: предъявляли фото с пачки чипсов, с квитанции жкх, чужой. Две проверки их трёх -охрана взглянула только глазами. Третий (чужой) отсканировал охранник смартфоном. Причём все три случая предъявляющий честно признавался. Охранники говорили - нам все равно - проходите.
Бедные кафешки и рестораны. Массово начнут закрываться. Специально и статистику подогнали за неделю - много заболевших. Всё брехня полная. Игра антинародные, всё против людей. Маски не спасают, с прививкой болеют и умирают. Чем не третья мировая, химическая война, зачистка планеты.
Выход один:если введут QR-коды и люди окажутся на улице без работы,то нужно собрать всех детей из семей работников ,пострадавших от этого вредительского решения власти и потерявших работу,отвезти на Чайковского 8,там оставить и пусть их кормит Правительство Забайкальского края,а самим уходить в партизаны.
Та ладно, всё как с масками будет,кто сильно куар код проверять будет,охраны не хватит,да и можете у охранника попросить его куар код,у многих нет его.
Выход один:если введут QR-коды и люди окажутся на улице без работы,то нужно собрать всех детей из семей работников ,пострадавших от этого вредительского решения власти и потерявших работу,отвезти на Чайковского 8,там оставить и пусть их кормит Правительство Забайкальского края,а самим уходить в партизаны.
Точно в партизаны уйдёте или в городе подполье останетесь и как обычно призывать будете как поп Гапон.Ваш клан это зайки России,вы не австралийцы.
Какие представители власти? Люди от безнадёги за копейки ноги отбивают.
Путинская власть утверждает,что люди умирают пачками,так почему мы должны пускать в свой дом разносчиков КОРОНАВИРУСА(?).Может эта перепись и организована с целью максимального заражения населения(?)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот я не болел и не болею ковидом. Не вакцинирован. Тест делал. Чем я для вас опасен? Как я вас могу заразить? Как вас спасет от моей не болезни код?
А вы при наличии вакцинации , таскаетесь везде, встречаетесь с такими же вакцинированными и заболевая в своей среде вакцинированных (вы же легко переносите), ходите распространяете и это нормально? А , у вас же есть код, который дает право заражать всех , так что ли?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот я не болел и не болею ковидом. Не вакцинирован. Тест делал. Чем я для вас опасен? Как я вас могу заразить? Как вас спасет от моей не болезни код?
А вы при наличии вакцинации , таскаетесь везде, встречаетесь с такими же вакцинированными и заболевая в своей среде вакцинированных (вы же легко переносите), ходите распространяете и это нормально? А , у вас же есть код, который дает право заражать всех , так что ли?
Я пишу о том, что это не Бардалеев придумал посещение общественных мест по пиар коду. Гораздо раньше эту меру стали вводить в других регионах России, обосновывая эти ограничения ростом заболеваемости ковидом и необходимостью борьбы с пандемией. Просто констатация факта. Личного мнения по этому вопросу не высказывалось.
Вы же набрасываетесь на меня нелепыми обвинениями, приписываете мне какие-то мысли и действия, которые сами же и придумали. Полная лабуда.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Как здоровье?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ну, а нормальные люди -не пишут, или пишут, но после того, как на них свалится эта свора - писать перестают.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Квест: как попасть на плановую госпитализацию для лечения!
Приходишь в поликлинику - стоишь в очереди в регистратуру за карточкой(эл. запись не работает - нет талонов и мест).
Затем очередь к терапевту.
Перед госпитализацией терапевт отправляет на согласование в отделение в которое госпитализируешься - хорошо, еслиф дозвонишься, чаще приходится ехать.
На госпитализацию не возьмут без мазка на Ковид - стоишь в очереди на мазок.
Потом стоишь в очереди забрать результат(без отрицательного результата зав. поликлиникой не подписывает направление).
Стоишь в очереди к зав. поликлиникой - подписать направление.
Отправляешься на госпитализацию - типа лечишься.
После лечения - стоишь в очереди сдать мед. карту.
XXI век, а попасть в больницу с каждым годом все сложнее и сложнее. Возвращаемся в средневековье.
Квест пройден - еслиф не поймал в многочисленных очередях Ковид, то ты счастливчик.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Хотя, такие не пьют, их и так не слабо штырит🤣
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Хотя, такие не пьют, их и так не слабо штырит🤣
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ясно - понятно😄
Здоровья - другу! 😉
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Маски не спасают, с прививкой болеют и умирают. Чем не третья мировая, химическая война, зачистка планеты.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ничего нового.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте