А ЖД поликлинике все нипочем, глаза деньги застили , проводим медосмотры персонала сторонних организаций, распространяем заразу. Деньги наше все. Лапа лапу моет.
у меня сегодня выходной! Или не кажется? Прочитал комменты. Интересныееееее! Я то же хочу прокукарекать! Кто против ярмарки, не ходите вас ни кто не заставляет. Я привитый, одену маску и пойду, на улице в толпу лезти не буду. Потрошки и мяско свеженькое куплять надо. Удивляет то, что вот здесь один ооооочень вумный, я про "дегенерата во власти", которому ясно, что "никакого вируса нет" Вот понять не могу! Чем же тогда власть, людей, свободу слова, оппозицию и прочее уничтожает? Ну нет варуса, нету! Тогда по какому поводу кипишь. Понять не могу! Ну ооочень вумный и "свободный" гражданин пишет. Все, в кучу собрал. Двоечник! Ну да ладно, каждый по своему с ума сходит. И он то же по этому у него ВСЁ В СТРАНЕ и убито, просто у юноши мозг в коме. Может ошибаюсь, просто малограмотный недоросль решил отметиться, вот и лютует переоценив возможности своего интеллекта. Вот еще! Некоторые сетуют, что врачей в деревне нет. То же удивляет! Всем известно! Заманить не могут мильён дают врачи не едут. Много, много еще интересного прочитал.Но все это догадки и точка зрения меня одного. Давайте ругайте, минусуйте в споре рождается истина. Посмотрим какая польза от этой дискуссии, где выползет?
Каждый имеет право в чем-то ошибаться. "Дегенерат во власти" может не верить в существование коронавируса, не верить и в существование других вирусов- аденовируса, ротовируса и тд. Почему нет? У вас тоже найдутся свои таракана в голове. Мы все не владеем полной информацией. Так же как ей не владеют чиновники, политики, врачи и тд. Что могу сказать, после прививок мои родные чувствуют себя неважно. Сделали они их еще весной. Все лето болели, то фарингит, то гнойная ангина, то бронхит. А вот теперь думайте, до этого никто не страдал этими заболеваниями. Ангины вообще впервые. Я делаю вывод- что капитально подорвали иммунитет.
Каждый имеет право в чем-то ошибаться. "Дегенерат во власти" может не верить в существование коронавируса, не верить и в существование других вирусов- аденовируса, ротовируса и тд. Почему нет? У вас тоже найдутся свои таракана в голове. Мы все не владеем полной информацией. Так же как ей не владеют чиновники, политики, врачи и тд. Что могу сказать, после прививок мои родные чувствуют себя неважно. Сделали они их еще весной. Все лето болели, то фарингит, то гнойная ангина, то бронхит. А вот теперь думайте, до этого никто не страдал этими заболеваниями. Ангины вообще впервые. Я делаю вывод- что капитально подорвали иммунитет.
я то же привился и это не кажется. Из каждого утюга звучит, что реакция может быть. Но о таких симптомах не слышал! Может есть не знаю!! Может, что то не так. Моя практика. Практически все люди меня окружающие привиты и ни кто не жалуется. И примеры реального полезного действия вакцины есть, я о них сообщал. Сам тому пример, после вакцины дома болели. И среди знакомых есть бывшие диссиденты, не желавшие привиться. Не знаю искренне или нет говорят, что сильно жалеют, что вовремя не привились. Насчет мнения "дегика"! Я же не спорю и прямо пишу "может ошибаюсь" Но! По моему мнению так лютовать, оспаривая очевидные вещи, может только тот . да же не знаю как обозначить это вот, того кто пишет. Вот представьте, что я будучи "золотарем" обсуждаю какая плохая ракета получилась у конструктора, не полетела как бы хотелось мне "золотарю" и здесь та же тема. Ладно когда люди высказывают мнения по поводу ярмарки в Чите и совсем другое когда за всю страну впрягаются. При этом явно зная гораздо меньше тех людей на действия которых гадят. Опять же это только моё мнение. Я же понимаю, побазарили и в стайку. Через день о чем спорили не вспомним, в то же время у особо одаренных постоянно одно и то же везде чешут, лабуду, как все плохо. Потому и плохо, что им, знающим как сделать хорошо, некогда этим заняться. Надо все г. облить. Вот так как то.
я то же привился и это не кажется. Из каждого утюга звучит, что реакция может быть. Но о таких симптомах не слышал! Может есть не знаю!! Может, что то не так. Моя практика. Практически все люди меня окружающие привиты и ни кто не жалуется. И примеры реального полезного действия вакцины есть, я о них сообщал. Сам тому пример, после вакцины дома болели. И среди знакомых есть бывшие диссиденты, не желавшие привиться. Не знаю искренне или нет говорят, что сильно жалеют, что вовремя не привились. Насчет мнения "дегика"! Я же не спорю и прямо пишу "может ошибаюсь" Но! По моему мнению так лютовать, оспаривая очевидные вещи, может только тот . да же не знаю как обозначить это вот, того кто пишет. Вот представьте, что я будучи "золотарем" обсуждаю какая плохая ракета получилась у конструктора, не полетела как бы хотелось мне "золотарю" и здесь та же тема. Ладно когда люди высказывают мнения по поводу ярмарки в Чите и совсем другое когда за всю страну впрягаются. При этом явно зная гораздо меньше тех людей на действия которых гадят. Опять же это только моё мнение. Я же понимаю, побазарили и в стайку. Через день о чем спорили не вспомним, в то же время у особо одаренных постоянно одно и то же везде чешут, лабуду, как все плохо. Потому и плохо, что им, знающим как сделать хорошо, некогда этим заняться. Надо все г. облить. Вот так как то.
Опять трольи истории про близких, прекрасно переживших ваксынацию, без побочек
А ярмарки разве безопасны в плане распространения коронавируса? Ходят там все без масок, никакой дистанции, да там ещё хуже в этом плане, чем в любом супермаркете. То, что на воздухе вирус не передаётся - это сказки, при тесном общении легко передаётся и на улице. Опять же готовка шашлыков и чебуреков среди этой толпы способствует передаче инфекции, но на это все закрывают глаза, главное - деньги.
270 человек в сутки, смело умножайте на 2, реальное количество в сутки, не всегда тесты показывают верно, на 3 сутки после первых признаков простуты тест будет отрицательный( вирус уже проник), на второй день положительный, как то так, врач об"яснил.
Один человек в передаче на телевидении сказал,если правда что тысяча в день умирает то число заболевших в день в России должно быть 100000,учитывая процент смертности в мире.
Один человек в передаче на телевидении сказал,если правда что тысяча в день умирает то число заболевших в день в России должно быть 100000,учитывая процент смертности в мире.
Капец! Математика - наука всех наук, конечно, после Философии) Вы прямо мне все мысли упорядочили! Дурят, стало быть, нашего брата! Дурят!
Капец! Математика - наука всех наук, конечно, после Философии) Вы прямо мне все мысли упорядочили! Дурят, стало быть, нашего брата! Дурят!
Давайте о смертности,в России по одной статистике умирает одно количество,по другой в два раза больше,потом в конце года публикуют данные а там избыточная смертность зашкаливает.На счёт математики,во всём мире смертность 1-2 процента,подсчитайте при нашей смертности сколько заболевших должно быть в день.Так что ник у вас правильный,вы не дополняли,пришлось объяснять.А что заболевших больше то при нашем тестирование это неудивительно.
Ярмарки на открытом воздухе как могут угрожать? Чушь не несите
Саша, вы забыли как власти запрещали летом 2020 пенсионерам гулять в парках? Якобы он могли заразиться на свежем воздухе? А бесконечные продления для стариков, чтобы не ходили по городу? Мне кажется ограничения для пожилых сняли не так давно )
Сейчас уже понятно окончательно,что никакого вируса нет,его придумали,чтобы уничтожить лишних людей(стариков и больных),уничтожить неугодное малое предпринимательство,уничтожить свободу слова и оппозицию.А то что люди умирают,так это было всегда: весной и осенью сезонное обострение простудных заболеваний.Просто раньше люди болели и их вылечивали,а сейчас при уничтоженной медицине это бросается в глаза и люди умирают,не дождавшись помощи.Очень плохие люди пришли в России к власти.Пожалуй,никогда в истории России такого не было.
Сейчас уже понятно окончательно,что никакого вируса нет,его придумали,чтобы уничтожить лишних людей(стариков и больных),уничтожить неугодное малое предпринимательство,уничтожить свободу слова и оппозицию.А то что люди умирают,так это было всегда: весной и осенью сезонное обострение простудных заболеваний.Просто раньше люди болели и их вылечивали,а сейчас при уничтоженной медицине это бросается в глаза и люди умирают,не дождавшись помощи.Очень плохие люди пришли в России к власти.Пожалуй,никогда в истории России такого не было.
Это только в России,вот оно что,во всём мире по другому,никто не умирает.Когда у нас летом люди убирали,какая осень весна,раньше месяц в интернете поломали когда грипп и весь год живёшь спокойно.Сейчас наплевать на сезоны,весь год умирают.
Это только в России,вот оно что,во всём мире по другому,никто не умирает.Когда у нас летом люди убирали,какая осень весна,раньше месяц в интернете поломали когда грипп и весь год живёшь спокойно.Сейчас наплевать на сезоны,весь год умирают.
Гусев,может уже начнёте свои мысли писать,а не устраивать" разбор полетов" чужих комментариев(?)Бесите ужасно(!)
Что могу сказать, после прививок мои родные чувствуют себя неважно. Сделали они их еще весной. Все лето болели, то фарингит, то гнойная ангина, то бронхит. А вот теперь думайте, до этого никто не страдал этими заболеваниями. Ангины вообще впервые. Я делаю вывод- что капитально подорвали иммунитет.
Что могу сказать, после прививок мои родные чувствуют себя неважно. Сделали они их еще весной. Все лето болели, то фарингит, то гнойная ангина, то бронхит. А вот теперь думайте, до этого никто не страдал этими заболеваниями. Ангины вообще впервые. Я делаю вывод- что капитально подорвали иммунитет.
Деревянные качели, расписные карусели.
Звуки шарманки, гаданье цыганки,
Медовый пряник, да воздушный шарик.