СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации 627 дульдургинцев пожаловались губернатору Забайкалья на массовые увольнения врачей в ЦРБ

20 окт 2021 в 19:29

Ну раз начали уже "требовать", а не просить, значит начали выходить "из литоргического сна".

20 окт 2021 в 21:08

Не могу понять,у нас Немакина министр или ИО? Был в поликлинике вчера,на доске оборзения Немакина значится МИНИСТРОМ, Чита.ру представляет её как ИО.

20 окт 2021 в 20:16

Программа земский доктор в действии. Знаю доктора, которая уехала из Дульдурги в Агинский район, получив лям. Потом министр с гордостью заявляет, мы на одном из первых мест в России по этой программе!

21 окт 2021 в 06:31

26 бакинских комиссаров, 28 панфиловцев и 48 попугаев горячо поддерживают 647 дульдургинцев, в данном вопросе и готовы протянуть руку помощи товарищам. 

20 окт 2021 в 19:30

Вот тебе раз. В дульдургинском районе голосование за ер, за осипова, за путина 100% от явки. Что ж вы жалуетесь? 

21 окт 2021 в 00:52

Как только народ жалобу написал, так сразу главврача на отчёт вызвали. А что не раньше? Вот эти всякие районные и окружные администрации в АБО вообще только и умеют фестивали и совещания проводить, да отчитываться, да выборы хорошо проводить, как надо ер.

21 окт 2021 в 06:10

Вообще то уже давно районные больницы переданы в региональное подчинение , т е полномочие краевое .Финансирование полностью краевое, Местное самоуправление может только заслушивать сообщение главврача, а реальные рычаги. управления полностью отсутствуют.

22 окт 2021 в 18:47

Недавно эта дама в министерском кресле протрубила о том, что свои обещания перед коллективом ККБ 
 - Полностью выполнила -
Перебросила что могла собрать по сусекам.
 - И даже в ущерб всем медучреждениям края -
 То есть.
 - Спасает уже как может главную больницу Забайкалья за счет всех других больниц!
 А там, что, хоть потоп и хоть трава не расти, что ли ?!
 P.S. Это уже настоящее.
 - ДНО -