Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министерство Бардалеева выявило антиковидные нарушения в магазине его родственницы в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
10 ноя 2021 в 20:26

А почему открытие не перенесли? Вообще министерство экономического развития пора надзорных органам проверить. 

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 19:12

Постанова  это на дурака рассказ.

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 19:31

Ну надо же как-то отбелиться.

11 ноя 2021 в 08:27

Эти меры Бардалеевские с QR кодами не эффективные чушь полная. Под проверку попали только крупные торговые центры но и то не все. Обычные магазины как работали в обычном режиме так и работают. То что ввели QR коды только напрягает обстановку создаёт искусственноэ очереди причём и на входе в торговые центры и в МФЦ толпы строят за  госуслугами чтобы опять же получить этот самый QR  код. А как известно, что чем больше людей тем больше шансов заразиться. Очень похоже на вредительство. Добровольно-принудительная мера вакцинации. Да еще и паспорта трясут при проверке кодов. Понятно что личность вроде бы надо подтвердить, но по закону мы не должны  с собой постоянно носить паспорт чтобы в случае чего личность свою подтвердить. 

10 ноя 2021 в 18:55

Как это оно посмело!

10 ноя 2021 в 18:56

Это что, Бардалеев так конфликт интересов устраняет? Что-то новенькое. Родственница обидится, наверное. 

10 ноя 2021 в 22:17

Гнать в шею этого Бардалеева!

10 ноя 2021 в 23:28

Какой замечательный спектакль! Заседание суду, пожалуйста на экраны, чтобы мы вдели, что их действительно накажут. А так-это игра теней!

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 21:34

для отвода глаз так сказать проверили, чтоб не заподозрили, они думают что нас провели, не тут то было

11 ноя 2021 в 14:04

Были многочисленные жалобы, вот они и делают вид, будто проверили. А теперь типа как устранят нарушения, и думают, что все смолкнут. Хитрость бардалеевых. 
" ТЦ «Аврора», «Царский», «Арена», «Макси» и «Фортуна»"
А, спасибо за список ТЦ, в которые ходить НЕ НУЖНО принципиально.  Кому-то нравится ходить за покупками, как будто вы преступник, смиренно предъявляя документы?  Есть здесь такие природные рабы? 
Но даже если есть, я верю, их немного. 
Пускай эти ТЦ дружно разорятся. 

10 ноя 2021 в 20:27

А как заставить покупателей соблюдать дистанцию у кассы?

10 ноя 2021 в 21:02

Да причём здесь родственница или нет? Обязательно надо на это указать? Нашли нарушения, ну и нашли. Принимайте меры

12 ноя 2021 в 22:14

А чем так хорош Абсолют? Высокими ценами? Обилием товаров с высокими ценами? А ещё говорят: денег у людей нет. Глядя на посещаемость Абсолюта могу поспорить. Ну, если только людям лень закупаться в других местах или они считать не умеют.

13 ноя 2021 в 00:07

Иметь родственника миллиардера жто круто, я б гордился, а эти рассказы  только изза зависти причем черного