с нами воевать не надо , 10-20 лет и россия вымрет , это целенаправленный экономическии геноцид , 3600 однушка вторичка это в ипотеку все 8 , это издевательство , на кои нам столько чиновников , где строители , где рабочие , одна торговля ресурсами , силовики и министерства, ну а кто руки опустил то в новосибе жилье ниже ценои , там застроики идут целыми раионами или на краиняк смоленск ,там можно однушку наити вторичку за 1200, а лучшии вариант уехать из этои страны тут из покон веков князья обирали народ
Люди взявшие ипотеку думают что они приобрели жильё когда же дойдёт до баранов что приобретают долг до конца жизни. Так ещё и по таким процентам идиоты идут((((
Жилье - это не роскошь, а необходимость. Почему раньше у государства была возможность строить и давать квартиры своим гражданам, а сейчас все поголовно в этом "ипотечном рабстве"? Я взяла ипотеку год назад, 1,5 млн. Купила однюшку 25 кв.м. Плачу на протяжении одного года и 2 месяцев, и мой долг перед баном уменьшился на 40 тыс, сейчас я должна банку 1 млн 460. И плачу я по 13 тыс в месяц. Отдала 182 тыс, из них 40 ушло на погашение долга, остальное проценты. Это справедливо? Я не пью, работаю с 22 лет, как универ окончила. И еще 19 лет платить ипотеку. Разве это норма? Когда жить? На что? Зарплата моя 25 тыс. Очень страшно конечно.
Раньше, это в СССР? Так Вам и тогда не дали бы квартиру. Вы ещё молоды, семьи нет, детей нет. Правда если бы Вас отправили в село, там, возможно, Вам дали бы какой нибудь дом без удобств. Но это уж как повезёт. Те кто не хотел ждать милости от государства вступали в кооператив. Но это тоже та ещё морока была.
(Но, когда речь идёт о семьях с детьми, государство готово идти навстречу.) Ну т.е. люди без детей или с выросшими детьми - это 3-й сорт и им жилье не нужно, или при такой политики его заменит быстро деревянный макинтош ?
Люди вырастившие детей, уже как правило имеют жильё. А люди не имеющие детей имеют и меньшие расходы. Так что это как бы скрытый налог на бездетность. Как в СССР. Помню, когда работал на заводе, в очередь на квартиру даже не ставили, пока не женился. Жил в общаге.
Люди вырастившие детей, уже как правило имеют жильё. А люди не имеющие детей имеют и меньшие расходы. Так что это как бы скрытый налог на бездетность. Как в СССР. Помню, когда работал на заводе, в очередь на квартиру даже не ставили, пока не женился. Жил в общаге.
А вот если детей трое они учатся в школе, но они поторопились и родились до условной даты, 1 января 2018, то они подкидыши!? Все подобные законы имеют громадную корупционность и подведены под особые условия нужных граждан.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Все подобные законы имеют громадную корупционность и подведены под особые условия нужных граждан.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте