перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Общественницу Савватееву опросили в полиции о переписке в чате мероприятия против QR-кодов

24 ноября 2021, 18:30
Гость
Познер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 11:28
Решил  завязывать с отзывами Чита . РУ хватит своими страхами подпитывать инициативу чиновников . Они здесь черпают свои и силы и " предсказывают " наши дальнейшие действия .
Не кажется вам странным , что женщину наказали за то , что она только репостнула запись о сборе в лесу , а Чита РУ типа поддерживает народ , а сама корректирует его мнение и направляет в  нужное русло .
Типа возле ОДОРА стоят женщины с плакатами против буржуев в поддержку народного лидера Путина , которому они мешают или управляют за него страной , как то не очень ярко выражена эта мысль . 
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 01:38
Песков говорит по этому поводу :
Познер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 12:13
Наказали 
Олег123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:07
Пожалуйста объясните мне, если они переписывались в Телеграм. То как полицейские прочитали?  Если это открытый чат то так то нужно  изучать  основы конспирации. Или в их рядах стукач.
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 21:05
То есть обращаться к президенту теперь нельзя, да? 
Что вообще эти фашистские полицаи намерены инкриминировать девушкам? 
То, что они называли Путина "уважаемым"? 
А надо было "позорный диктатор" его называть? 
Бродяга2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 20:26
Что и требовалось доказать! Под предыдущей статьей комментировал, что людям заняться нечем и что добьются того, что их поставят на контроль в ОВД
Ну добились же! Молодцы! Не думают головой, когда надо
Михаил житель Читы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 20:26
Общественница Саватеева почему то всегда выступает и защищает против того,что абсолютно не важно простому народу.Тем самым создавая наоборот пиар того,против чего она сама же и выступает.У народа есть более насущные проблемы,чем какой то QR-код,который и ставить больших усилий и затрат не стоит.Хочешь вакцинируйся-хочешь нет,ни куто силой не гонит.
о том и речь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 20:51
Да, на зарплате она! Кто шарит, то уже давно в курсе дела. Не ведитесь на неё!
ELK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:53
Когда же её угомонят то. Ну митингуй сама, людей зачем подставлять. Ведь понятно же, не испугается Путин этих страшных акций. Интересно сколько ей за это платят. 
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 20:27
А сколько тебе?
2022_620e0605181ee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 21:37
Если предложат больше, на ее сторону встанешь? Как Малышева. Кто больше заплатил  ту песню и поет.
ELK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 23:13
24 ноября 2021, 20:27
А сколько тебе?
Не скажу, все равно не поверишь. 
Дегенераты во власти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:49
Господа полицаи!Пожалуйста,не глупите и не тупите,согласитесь это уже маразм ,когда переписка и призыв к мирной демонстрации считается преступлением,тем более привлечение к ответственности женщин(!).Если бы был призыв к свержению власти,к строительству баррикад ,то это понятно,что попадает под статью.И проконсультируйтесь у психологов(!),когда люди " выпускают пар" в соц.сетях и в различных чатах,то они меньше активничают в реальной жизни,что для вас очень выгодно(!).Так что прекратите трепать нервы прекрасным женщинам,погрозите им пальчиком и этого будет достаточно(!)
остап ибрагимович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:47
Иначе как самодурством властей назвать нельзя.
Ласочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:45
Интересно, что им инкриминируют? Что нарушили? Не взрывали, не дрались, ничего не крушили. Просто записали протест и отправили в соответствующеие органы.
остап ибрагимович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:41
Я тоже считаю что куриный код есть клеймо . Вводят в гомосятской европе коды флаг им туда же . Наши доморощеные менеджеры как попугаи повторяют все за ними потому что своего ума нет. 
Горячий Ключ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 19:53
Держись Марина! Твоё дело правое, за простой народ и за правду страдаешь. Не подстраиваешься под власть, ни под их обслугу.  Господь Бог даст тебе за простоту, а им за ехидство.
Вася из Читы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 19:54
А что не ходили то? Сейчас отмазываться будете чтот не знали!!)) Я об этом мероприятии знал, даже хотел сходить, не получилось, уезжал, а вы то протестанты сраные что не пошли? Бастуете тут, хрен ли тут то бастовать? 
Вася из Читы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 20:28
24 ноября 2021, 19:54
А что не ходили то? Сейчас отмазываться будете чтот не знали!!)) Я об этом мероприятии знал, даже хотел сходить, не получилось, уезжал, а вы то протестанты сраные что не пошли? Бастуете тут, хрен ли тут то бастовать? 
А минусят то кто?? Сходить опа вспотела.  А вдруг посодют или штраф впаяют.. Вот такие диванные протестанты и просрали в Хабаровске губера, в сетях тоже вме бастовали, а как выйти обосрались всё.. 
Гость