Здоровье Общество Новогодний переполох Катки для детей и взрослых начнут работать 20 декабря на площадях Ленина и Труда в Чите

Катки для детей и взрослых начнут работать 20 декабря на площадях Ленина и Труда в Чите

Прокат коньков бесплатный на двух площадях.

Открытие ледовых катков на площадях Ленина и Труда в микрорайоне КСК в Чите состоится 20 декабря, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 ноября в городской администрации.

«Чита.Ру» уже рассказывало об украшении площади Ленина и других районов города.

На площади Ленина каток будет с бесплатным прокатом для детей и взрослых, его оборудуют бортиками для безопасности посетителей. Ближе к улице Бутина по центру появится каток для детей.

Каток на площади Труда также будет работать в этом сезоне. Прокат коньков бесплатный, он будет для детей и для взрослых. Размерный ряд детских коньков — с 28-го по 37-й, взрослых — с 38-го по 45-й. Предварительное открытие — 20 декабря.

В будни катки будут работать с 12.00 до 22.00, в выходные и праздничные дни с 11.00 до 22.00. Для получения в прокат пары коньков понадобится любой документ, удостоверяющий личность.

Антиковидные ограничения по прокату, в том числе проверку QR-кодов, определят позже.

Горнолыжный комплекс «Высокогорье» будет работать по плану в зимний сезон 2021–2022 годов. Подъёмник и прокат инвентаря заработает в обычном режиме. Все коронавирусные ограничения комплексом будут соблюдаться.

Горнолыжный комплекс «Гора Светлая» не будет работать в зимний сезон 2021–2022 годов. Предыдущий сезон 2020–2021 годов комплекс закрыл досрочно и прекратил работу 22 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления