Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главы всех поселений Газ-Заводского района собрались в отставку, поддержав Задорожина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Фото пользователя
7 дек 2021 в 17:58

Вот это и есть основа, опора, фундамент на котором держится власть.

8 дек 2021 в 14:26

В сретенском р, не Усть наризор. Тоже построили садик в бывшем устье реки. После потопов река под землей вошла в русло. Вопрос к тем кто утверждал генплан, вы что совсем не адекватные? Каким надо быть непрофессионалом чтоб такое разрешить? А если рухнет на детей? Или лижбы деньги освоить? Места небыло другого? 30 лет дегродации и потери кадров. 

7 дек 2021 в 19:55

Ситуация с нарушением закона один к одному в нашем Карымском районе - такой же садик, такие же миллионы, правда поболее, такой же "заслуженный  строитель" такие же манипуляции, только глава другой, но за него никто заступаться не будет - надоел!

7 дек 2021 в 16:13

Всё бы ничего, но ни до кого не секрет, что глава района имеет особенность пропадать минимум на неделю. Поэтому что и где он подписывал в подвешенном состоянии, вопрос. И вопрос к нему самому. 
По сути для начала его лечить надо от зависимости, а потом уже разбираться с тем, что он натворил. 

Фото пользователя
7 дек 2021 в 17:11

Врачи тоже поддерживали, но в итоге сдулись. 

7 дек 2021 в 16:17

задорожину пора на заслуженный отдых.иметь такие проблемы в таком самодостаточном ранее районе.дело здесь в голове.

7 дек 2021 в 16:15

Молодцы, не сдают своих товарищей. 

7 дек 2021 в 18:03

Не надо реагировать на этих штрейбрехеров. Вор должен сидеть в тюрьме. Хотели бы поддержать, уволились бы в тихомолку. 

7 дек 2021 в 16:18

Выпивать, да выпивает, есть такая у него проблема, но его обвиняют в превышении и подлоге, а главы поселений пишут, что он не вор, так его в воровстве и не обвиняют), сами сдают, либо не понимают о чем речь идет