Зачем тогда требование про 60% привитых, если 40% тоже должны дать добровольное согласие? Пусть Светлана Эдуардновна Лапа разъяснит свое мудрёное постановление № 535
Само по себе требование работникку быть привитым от ковида абсурдно, ведь прививка не защищает от заражения и окружающие точно так же могут заразиться от привитого. Единственное, что прививка дает, и то по словам гнильцбургов - это "более легкое течение". Но это личное право человека, хочет он рискнуть или не хочет. Если он не боится тяжелого течения, какого черта власти лезут грязными пальцами в чужой организм? А для окружающих так легко болеющие опаснее: они шастают повсюду и больше заражают. Новое доказательство, что властям плевать на здоровье, им нужно всех нагнуть, сломать нелояльных и деньги получить за бесполезную фальшцину.
Вы бы аккуратнее про права) А то вон, Коша куда-то пропала)
тут я, не переживай за меня, просто тема вакцины - это уже мейнстрим, никто не будет ее ставить, моя антипрививочная агитация и пропаганда более ни к чему. антиваксеры выиграли эту войну😆😆😆
Не удивило правосудие то в этой недостране отсутствует, а судей народ уже давно раскусил неудовлетворённость, вот на народе зло и срывают. Судей первых призовут к ответу на том суде☝️
К слову сказать: новый штамм коронавируса, то есть омикрон выбирает именно вакцинированных, как ни странно. Во всех странах, где есть заболевшие омикроном, вакцинированных 75% от общего их числа.
Гость
23 декабря 2021, 17:39
Вакцина для того, чтобы ты в реанимацию на ИВЛ не заехала и не занимала койку месяц. А так покашляешь дома недельку и поправишься.
Вакцина для того, чтобы ты в реанимацию на ИВЛ не заехала и не занимала койку месяц. А так покашляешь дома недельку и поправишься.
Я заболел когда ( ноябрь того года) то был счастлив! В отпуске так не отдыхал! 2 недели меня никто не трогал, попивал вино, смотрел тв, играл игрушки ох! И вакцин тогда никаких небыло и проблем.
Вакцина для того, чтобы ты в реанимацию на ИВЛ не заехала и не занимала койку месяц. А так покашляешь дома недельку и поправишься.
Не смеши, толку от фальшцины ноль. И вообще, какое твое дело до других, заедут они на койку или нет? У тебя собственных дел нету, только за другими и следишь? А если ты хотел промекать, что тебе жалко койку - так это не твои койки и не твои деньги. Пшел отсюда.
Единственное, что прививка дает, и то по словам гнильцбургов - это "более легкое течение".
Но это личное право человека, хочет он рискнуть или не хочет. Если он не боится тяжелого течения, какого черта власти лезут грязными пальцами в чужой организм?
А для окружающих так легко болеющие опаснее: они шастают повсюду и больше заражают.
Новое доказательство, что властям плевать на здоровье, им нужно всех нагнуть, сломать нелояльных и деньги получить за бесполезную фальшцину.
А если ты хотел промекать, что тебе жалко койку - так это не твои койки и не твои деньги. Пшел отсюда.