СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинка из «падающего» дома в Северном пожаловалась на занижение стоимости квартир»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
26 дек 2021 в 23:00

Верить власти и депутату- это значит себя не уважать. Таковы ныне реалии. 

26 дек 2021 в 23:03

Пусть дадут, такую же по квадратуре, квартиру в панельном доме. В Северном. 

27 дек 2021 в 01:10

Проблема с наклоном дома была ещё в 90-е годы. Тогда дом укрепили, стянули рельсом по периметру, вроде бы бетонировали дополнительно фундамент (точно уже не помню). 
С тех пор владельцы квартир в большинстве своем сменились. Квартиры приватизированы. 
Вы хотите сказать, что покупать квартиру в доме, которой по периметру сварен железками нормально?
А теперь вынь да положь квартиру, да по цене в нормальном доме. Странно всё в нашей стране

26 дек 2021 в 22:57

Подобная забота о людях, прямо намекает на будущее в теплотрассе! 

27 дек 2021 в 08:42

дно

26 дек 2021 в 23:20

Потому что они оценили по адекватной цене для нашего города, а люди, которые продают квартиры, неадекватно оценивают их, завышая стоимость в 2 раза. По сути им должны предоставить просто новое жилье на тех же условиях и правах. Захотят продать - пусть продают новое.

27 дек 2021 в 06:18

А чем эти жильцы лучше собственников покосившихся деревянных хибар в деревнях ? Всем по дому ? Ты купил дорогую машину , она со временем сгнила - тебе государство новую должно подарить ? Нет , ты выкидываешь ее на свалку , разборку , продаешь лоху и покупаешь новую . Так с чего же должны тебе новую хату ? Это касается всех жильцов развалин , старого фонда и тд , работайте и купите новое !

26 дек 2021 в 22:54

Люди,проживающие в этом доме, не виноваты,что дом падающий..Не
 должно быть никакой волокиты.Городские власти обязаны срочно помочь.жителям дома.

Эти квартиры стоят ровно столько за сколько Вы их купили, некоторые их покупали зная что дом аварийный и всёравно покупали надеясь "наварится"и не надо сейчас нагнетать обстановку, я например говорю о том что знаю лично, потому что сталкивался и могу назвать конкретно факты. Считаю что нужно разбираться с каждым собственником конкретно.

27 дек 2021 в 11:29

А не проще нанять китайцев, которые даже кувалдами его разберут, и построить на его месте новый, с учётом всех огрехов? Наши застройщики цену будут ломить, а с китайцами договориться проще.

27 дек 2021 в 01:30

Интересно, там в квартирах жильцы с унитазов соскальзывают?

27 дек 2021 в 00:04

Читаешь комментарии и офигиваешь от тупости, глупости и наглости. "Дай, дай, дай, обязаны, пусть дадут, положена по закону, платили за жкх и капремонт." У меня только один вопрос: эй, кто-нибудь из вас является гражданином-донором для государства или все реципиенты?

27 дек 2021 в 14:32

Льготные ипотехи вздернули рынок до небес, а Путенька как и застройщики рапортует, что это всё исключительно из-за удорожания стройматериалов. Так и живем. Доступное жилье во всей красе.

27 дек 2021 в 06:10

Надоели уже эти жильцы,то им одно не так,то другое не так,им пытаются помочь а они ещё носы ворочают,все по больше себе клянчат.