ну так какая сейчас пенсия то у дубаков? как у простых граждан 15 тыр. или поболее? полтинничек то имеешь, вашбродь?
Вообще, пенсия при переезде уменьшается (у меня примерно на 4 тыс.), но я оставил забайкальскую прописку у родственников. Так что я получаю пенсию в полном объёме на расчётный счёт Забайкальского СБ. Перечисления делаю он-лайн уже на местную кубанскую карту мгновенно. Пенсия со времени ухода на пенсию увеличивается и индексируется (по закону 2 раза в год, но не всегда), т.е. ежегодное увеличение на 2% + индексация с учётом инфляции. Уходил я на 22,5 тыс. рублей, сейчас получаю 34,5 тыс. рублей.
Вообще, пенсия при переезде уменьшается (у меня примерно на 4 тыс.), но я оставил забайкальскую прописку у родственников. Так что я получаю пенсию в полном объёме на расчётный счёт Забайкальского СБ. Перечисления делаю он-лайн уже на местную кубанскую карту мгновенно. Пенсия со времени ухода на пенсию увеличивается и индексируется (по закону 2 раза в год, но не всегда), т.е. ежегодное увеличение на 2% + индексация с учётом инфляции. Уходил я на 22,5 тыс. рублей, сейчас получаю 34,5 тыс. рублей.
Вообще, моя пенсия должна со временем достичь размера, равного 75% оклада по должности, с которой я ушёл.
Да ну, там тепло и слякоти зимой такой нет как в Москве или Питере. Ну и на зимней одежде экономия. У нас расходы на зимнее - одежду и обувь довольно ощутимые А никакой "аннексии" и не было, исправили только ошибку правительства во главе с Хрущёвым.
Да ну, там тепло и слякоти зимой такой нет как в Москве или Питере. Ну и на зимней одежде экономия. У нас расходы на зимнее - одежду и обувь довольно ощутимые А никакой "аннексии" и не было, исправили только ошибку правительства во главе с Хрущёвым.
По такой логике можно теперь начинать исправлять "ошибку" Горбачева?
Виноград в Крыму растёт в каждом дворе, а бывает и снаружи дикорастущий. Но стоимость его в розничной продаже почему-то незначительно отличается от нашей.
На то и Крымнаш", только это иллюзия, похожая на поллюцию раннего возраста. Полуостров весь для близкого окружения вечнозелёного. Был там и поэтому говорю. Простым там делать нечего, либо адыхай за 2 цены.
Ад- в смысле, у читинских сомелье работы много? Так это ж хорошо, когда работы много. Кстати, а все таки предполагается завершение процесса вхождения Крыма в состав России?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте